Программа "Svetofor"

Длительность соответствующих фаз светофора. Проверка конфигурации на наличие ошибок. Отладка программы при помощи симулятора. Тестирование программы с помощью функции "Статус" и с помощью таблицы переменных. Отладка в случае функционального плана.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 11.01.2012
Размер файла 4,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Словесное описание алгоритма программы. Открытие файла процедурой Rewrite, его проверка на наличие ошибок при открытии. Особенности построения диаграммы. Листинг программы, ее тестирование и отладка. Выполнение процедуры CloseFile при закрытии файла.

    контрольная работа [17,3 K], добавлен 11.06.2010

  • Отладка - процесс обнаружения, устранения синтаксических и семантических ошибок. Точки отслеживания (трассировки). Выполнение отладки в режиме останова. Мониторинг содержимого переменных. Пошаговое выполнение кода. Разработка тестов для отладки программы.

    презентация [743,6 K], добавлен 09.12.2013

  • Сущность тестирования и отладки, методика выявления ошибок в программном обеспечении. Практика отладки приложений в среде Delphi, системы управления версиями приложения и отслеживания ошибок. Применение точек остановки и модификация локальных переменных.

    курсовая работа [303,4 K], добавлен 19.01.2016

  • Проектирование модуля программы 1С: "Поступление и выбытие удобрений", позволяющего вносить данные о клиентах, складах, контролировать поставки удобрений. Анализ предметной области и построение функциональной модели программы, ее отладка и тестирование.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 24.02.2015

  • Разработка программы для бухгалтерского учета на предприятии, которое занимается розничной торговлей медицинскими препаратами. Выбор среды разработки. Особенности системы "1С: Предприятие". Тестирование и отладка программы, входные и выходные данные.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 31.01.2016

  • Основные аналитические соотношения. Блок схемы и алгоритм решения задачи. Проверка работоспособности алгоритма вручную. Таблица идентификации переменных. Формы входной и выходной печати. Разработка и отладка программы. Инструкция для работы с программой.

    курсовая работа [69,8 K], добавлен 13.02.2012

  • Описание математической модели, таблицы истинности. Разработка программы, реализация защитного программирования. Отладка и тестирование программы, инструкция пользователя. Расчет затрат на разработку и коммерческой эффективности проекта от реализации.

    дипломная работа [3,2 M], добавлен 18.06.2012

  • Сравнительный анализ языков программирования высокого уровня Си и Паскаль. Реализация алгоритма обработки данных. Тестирование и отладка программы или пакета программ. Структура программы на языке Турбо Паскаль. Указатели и векторные типы данных.

    курсовая работа [233,5 K], добавлен 14.12.2012

  • Особенности разработки кода программного модуля на современных языках программирования. Отладка и тестирование программы, оформление документации на программные средства. Применение инструментальных средств для автоматизации оформления документации.

    отчет по практике [203,8 K], добавлен 12.04.2015

  • Ознакомление с возможностями языка Си как средой программирования высокого уровня. Циклы программирования параметрического оператора for и функции форматированного ввода. Разработка программы средствами Си: блок-схема, текст и тестирование программы.

    контрольная работа [204,4 K], добавлен 26.01.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.