Важность веб-дизайна

Способы художественного оформления проекта. Роль визуальных элементов при идентифицировании бренда. Факторы веб-дизайна, которые влияют на конверсию и итоги продвижения бизнеса в интернете. Повышение безопасности и рейтинга сайта среди поисковых систем.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Веб-дизайн
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Чернова М.В., Насиров Э.Ф., Кириллов Д.С.
Дата добавления 15.01.2021
Размер файла 14,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Инструментальные возможности для реализации программы. Позиционирование сайта в Интернете, разработка дизайна и информационное наполнение. Создание анимированного баннера и добавления в поисковые системы для продвижения данного сайта в Интернете.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 29.09.2012

  • Этапы развития веб-дизайна. Виды и типы веб-сайтов, теоретические аспекты их создания. Структура веб-сайта и его страниц. Процесс и результат разработки веб-дизайна. Создание сайта факультета архитектуры и дизайна Кубанского государственного университета.

    дипломная работа [4,6 M], добавлен 10.11.2015

  • Формирование виртуальной странички предприятия в Internet. Обоснование выбора платформы. Разработка структуры и дизайна сайта, электронного каталога продуктов фирмы. Оптимизация сайта под поисковые системы. Основные принципы и правила продвижения сайта.

    дипломная работа [3,0 M], добавлен 01.01.2018

  • История веб-дизайна и сайтов. Пример раннего сайта Angelfire. Популярные браузеры, цветовая модель RGB. Структура корпоративного сайта. Предпроектный анализ разрабатываемого веб-сайта. Основные блоки макета. Пример адаптивной верстки. Макет в Photoshop.

    дипломная работа [8,0 M], добавлен 10.10.2015

  • Методы создания сайта; выбор и сравнение программных платформ. Разработка структуры и дизайна сайта. Установка Joomla!, настройка расширений и выбор хостинга. Аппаратно-программные способы и средства обеспечения информационной безопасности веб-сайта.

    дипломная работа [3,6 M], добавлен 08.04.2014

  • Обзор и анализ используемых технологий, содержания и дизайна сайтов ВУЗов, в том числе созданных на основе CMS. Исследование содержания сайта ПРИПИТ и информационных потребностей различных групп его потенциальных посетителей. Разработка дизайна сайта.

    дипломная работа [129,4 K], добавлен 11.03.2010

  • Санитарно-гигиенические требования к кабинету истории: комплекту мебели и аппаратуре. Организация рабочих мест учителя и обучающихся и принципы оформления интерьера кабинета. Использование Microsoft Excel для создания проекта дизайна в программе ArCon.

    реферат [710,5 K], добавлен 13.11.2011

  • Классификация современных web-технологий. Сравнительный анализ систем управления сайтами. Исследование методов разработки, оптимизации и продвижения Web-сайта. Изучение фреймворков, используемых при разработке сайтов. Обзор создания графического дизайна.

    дипломная работа [3,8 M], добавлен 07.11.2013

  • Анализ сайта по детской психологии "Детская психология, воспитание детей". Форма представления информации на сайте, осуществление навигации. Список часто обсуждаемых вопросов. Основные категории психологических тестов. Особенности дизайна сайта.

    реферат [16,3 K], добавлен 10.06.2011

  • Выбор сред разработки для реализации сайта. Основная концепция и содержание веб-сайта. Роль дизайна сайта в его создании и определение основных требований к его содержанию и внешнему виду. Особенности разработки удобного и красивого интерфейса сайта.

    курсовая работа [686,4 K], добавлен 13.06.2022

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.