О внедрении новых информационных технологий на производстве

Анализ целесообразности внесения новшеств, прогнозирование их гипотетической пользы для данной области. Проблема обучения и контроля квалификации персонала, работающего с различным производственным оборудованием. Информатизация подготовки специалистов.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информационные технологии
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Ю. Корко
Дата добавления 24.08.2020
Размер файла 22,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Внедрение информационных технологий в различные области современной системы образования. Исследование основных средств информатизации образования. Особенности осуществления контроля знаний учащихся в системе Moodle. Информатизация образования в России.

    реферат [21,0 K], добавлен 03.10.2014

  • Цели и направления информатизации общества. Состав инфраструктуры информатизации. Факторы, влияющие на становление информационных технологий. Анализ состояния государственных информационных ресурсов. Информатизация в социальной и экономической сферах.

    контрольная работа [19,5 K], добавлен 23.06.2011

  • Компьютерные обучающие системы. Принципы новых информационных технологий обучения. Типы обучающих программ. Активизация обучения. Компьютерное тестирование. Перспективные исследования в области компьютерного обучения. Интернет-технологии, мультимедиа.

    контрольная работа [60,3 K], добавлен 10.09.2008

  • Использование новых информационных технологий в образовании в тесной связи с информатизацией образовательной сферы. Анализ современного состояния использования электронных средств в учебном процессе. Автоматизация документооборота и канцелярских работ.

    реферат [24,3 K], добавлен 27.11.2012

  • Исследование современного состояния и совершенствования информационных технологий управления администрации Динского района. Анализ информационных технологий поддержки принятия решения для контроля налогообложения в области муниципального управления.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 24.01.2018

  • Развитие информационных технологий в Российской Федерации. Эффективность использования ИКТ для социально-экономического развития страны: совокупность инфраструктуры, программного обеспечения и навыков работы с ними у граждан, бизнес-структур и госсектора.

    курсовая работа [56,9 K], добавлен 15.07.2012

  • Обзор новых информационных технологий в обучении в высших учебных заведениях. Методы и способы применения мультимедиа технологий при чтении лекций. Внедрение информационных систем в классические библиотеки. Характеристика обучающих систем в ДонТУ.

    реферат [216,9 K], добавлен 10.02.2012

  • Понятие и содержание информационной технологии на современном этапе, ассортимент изделий данной группы на рынке. Объекты информационных технологий и результаты их работы. Средства и методы информационных технологий, особенности и сферы их применения.

    реферат [17,9 K], добавлен 05.11.2010

  • Информационные технологии в индустрии гостеприимства, новейшие разработки в данной области. Офисные технические средства работы с информацией. Оказание телекоммуникационных услуг гостю. Анализ информационных технологий при гостинице "Украина Redisson".

    курсовая работа [70,4 K], добавлен 03.06.2014

  • Понятие информационных технологий; роль и место информатизации в обществе. Ознакомление с общими методами информатизации, адекватными потребностям учебного процесса конкретно взятого предприятия. Расчет параметров локальной образовательной среды.

    дипломная работа [883,9 K], добавлен 07.07.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.