База данных склада обоев

C++ как компилируемый статически типизированный язык программирования общего назначения. Создание базы данных на предприятии для хранения, обработки, проведения расчётов, сортировки, выборки и представления любых массивов данных по любым критериям.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Сергей
Дата добавления 24.03.2016
Размер файла 18,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Критерии классификации баз данных. Использование C++ - компилируемого, статически типизированного языка программирования общего назначения. Этапы разработки специализированного прикладного программного обеспечения - базы данных "Прохождение практики".

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 11.12.2015

  • Термины "логический" и "физический" как отражение различия аспектов представления данных. Методы доступа к записям в файлах. Структура систем управления базами данных. Отличительные особенности обработки данных, характерные для файловых систем и СУБД.

    лекция [169,7 K], добавлен 19.08.2013

  • Учет товаров, контроль их срока хранения на складах фирмы как предметная область проектируемой базы данных "Хранение товаров". Содержание основных запросов базы данных. Методы сортировки массива данных - пузырька, цифровой сортировки и деревьев сравнений.

    контрольная работа [3,4 M], добавлен 12.02.2014

  • Базы данных как совокупность структур, предназначенных для хранения больших объемов информации и программных модулей. Основные особенности создания базы данных автобусного парка, анализ этапов проектирования. PHP как скриптовый язык программирования.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 04.04.2013

  • C++ как компилируемый статически типизированный язык программирования общего назначения. История стандартов и необъектно-ориентированные возможности. Объектно-ориентированные особенности языка. Константные функции-члены, наследование и инкапсуляция.

    курсовая работа [192,9 K], добавлен 27.07.2014

  • База данных для ЗАО "ФК "Зенит", предназначенная для хранения и обработки данных о работниках клуба, его бюджете и результатах участия в соревнованиях. Разработка предварительных отношений и пользовательского интерфейса. Структура таблиц базы данных.

    курсовая работа [4,4 M], добавлен 10.12.2011

  • Разработка автоматизированной информационно-справочной системы хранения и обработки информации оптового склада, которая способствует быстрому поиску необходимых данных. Создание таблиц и базы данных. Добавление и удаление данных в записной книжке.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 08.12.2014

  • Эволюция концепций баз данных. Требования, которым должна удовлетворять организация базы данных. Модели представления данных. Язык SQL как стандартный язык баз данных. Архитектуры баз данных. Среда Delphi как средство для разработки СУБД.

    дипломная работа [278,9 K], добавлен 26.11.2004

  • Модели информационного процесса обработки данных. Классификация баз данных. Сеть архитектуры и технология клиент-сервер. Создание запросов к реляционным базам данных на SQL. Работа с электронными таблицами MS Excel: форматирование данных, вычисления.

    контрольная работа [17,8 K], добавлен 17.01.2010

  • Определение базы данных и банков данных. Компоненты банка данных. Основные требования к технологии интегрированного хранения и обработки данных. Система управления и модели организации доступа к базам данных. Разработка приложений и администрирование.

    презентация [17,1 K], добавлен 19.08.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.