Табличный процессор. Мультимедийные технологии. Электронная почта

Задачи и функции табличного процессора. Особенности создания и редактирования электронных таблиц, многотабличных документов, построения диаграмм, их модификации. Понятие мультимедийных технологий. Назначение электронной почты и осуществление ее работы.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Василий
Дата добавления 01.12.2013
Размер файла 25,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Функциональные возможности табличного процессора Microsoft Excel. Понятия программы создания электронных таблиц. Ввод данных в ячейки. Вычисления в таблицах, форматирование ячеек. Особенности построения диаграмм. Использование стандартных функций.

    презентация [723,9 K], добавлен 31.10.2016

  • История появления электронной почты как технологии и сервиса по пересылке электронных сообщений между пользователями компьютерной сети. Система организации почтовых адресов. Принцип работы электронной почты, ее основные преимущества и недостатки.

    презентация [842,6 K], добавлен 03.10.2016

  • Общая характеристика табличных процессоров. Проведение исследования тем электронных таблиц в 7-9 классах. Главная особенность создания многотабличных документов. Построение диаграмм, их модификация и решение экономических задач графическими методами.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 12.03.2019

  • Электронная почта как наиболее распространенный сервис интернета. Появление электронной почты, особенности ее развития, важные преимущества. Особенности записи электронной почты, специфика регистрации и использования ее пользователем. Работа с web-почтой.

    презентация [3,7 M], добавлен 11.09.2011

  • Всемирная система рассылки и получения электронной почты. Низкий уровень защищенности электронной почты по сравнению с другими средствами. Рекомендации по ведению электронной корреспонденции. Организация рабочего места, электронная почта, Outlook Express.

    дипломная работа [5,1 M], добавлен 05.12.2010

  • Виды функций, представленных в электронных таблицах. Режимы работы процессора и группы его операторов. Команды для работы с файлами: редактирования содержимого ячеек, форматирования данных, печати и сервиса. Способы построения и использование диаграмм.

    реферат [22,4 K], добавлен 20.01.2011

  • Понятие и назначение электронной почты, оценка ее возможностей и функциональных особенностей. Программы электронной почты, их отличительные признаки и выполняемые операции. Анализ работы и надежности программы Outlook Express. Работа с сообщениями.

    контрольная работа [19,8 K], добавлен 21.10.2010

  • Сравнительная характеристика работы программ Outlook Express и Outlook. Особенности создания факс-сообщения. Работа с адресной книгой. Создание и отправка нового сообщения, работа электронной почты в www. Преимущества использования электронной почты.

    реферат [376,6 K], добавлен 10.11.2009

  • Понятие электронной почты, история появления и развития технологии, ее достоинства и особенности. Процесс получения адреса электронной почты у провайдера. Структура письма, способы представления адреса. Краткий обзор почтовых программ. Системы кодировки.

    курсовая работа [47,4 K], добавлен 20.12.2010

  • Назначение и функциональные возможности табличного процессора Excel, его структура, особенности форматирования и режим работы. Работа с электронной таблицей как с базой данных, типы данных в ее ячейках. Средства для создания печатного документа Excel.

    контрольная работа [26,1 K], добавлен 28.10.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.