Web-дизайн

Web-дизайн — отрасль Web-разработки и разновидность дизайна, в задачи которой входит проектирование пользовательских интерфейсов для сайтов или интернет-приложений. Особенности разработки гибких страниц, использование специального языка для гипертекстов.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Основы телекоммуникаций
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Поляков А.А.
Дата добавления 07.02.2012
Размер файла 46,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Этапы развития веб-дизайна. Виды и типы веб-сайтов, теоретические аспекты их создания. Структура веб-сайта и его страниц. Процесс и результат разработки веб-дизайна. Создание сайта факультета архитектуры и дизайна Кубанского государственного университета.

    дипломная работа [4,6 M], добавлен 10.11.2015

  • Цели, функции, аудитория web-сайта. Основные разделы web-сайта, его логическая и физическая структуры. Веб-дизайн - это вид графического дизайна, направленный на разработку и оформление интернет-сайтов, отличающийся оригинальностью технических решений.

    реферат [503,5 K], добавлен 30.06.2014

  • Web-дизайн, web-страница, основы строения сайта. Текстовые редакторы для разработки Web приложений. Стандартные средства разработки для Unix систем. Профессиональные среды разработки и их ответвления. Визуальные редакторы для разработчиков Web.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 12.08.2015

  • Возможные варианты веб-сайты вегетарианских ресторанов. Изучение особенности дизайна корпоративных сайтов вегетарианских ресторанов на примере других сайтов. Создание дизайн-макета сайта в программе Adobe Photoshop. Готовый макет корпоративного сайта.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 11.06.2015

  • Сущность языков разметки и этапы проектирования. Общая характеристика бесплатных приложений для работы с кодом в текстовом формате. Особенности визуальных редакторов и суть платных приложений. Стандартные средства разработки для Unix систем и их замена.

    курсовая работа [49,6 K], добавлен 04.06.2013

  • Задача web-дизайна любого сайта. С чего начинается сайт. Разрешение экрана и разметка страниц. Оптимизация под 1024х768 и большие экраны. Главные ошибки WEB-дизайна. Вставки большого текста. Способы форматирования Web-страниц. Проблемы с читаемостью.

    реферат [796,2 K], добавлен 31.03.2013

  • Выбор способов конструирования и оформления интернет-странички для разработки сайта торгового предприятия. Особенности работы с элементами web-дизайна: шрифтом, заглавиями, графиками. Правовое регулирование создания и использования интернет-сайтов.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 11.11.2010

  • Ознакомление с современными Интернет-технологиями и использование их в своей разработке. Изучение основных программ, применяемых для разработки и создания Web-сайта. Инструментальные средства. Информационная структура, дизайн и шаблон web-сайта.

    контрольная работа [1,0 M], добавлен 15.02.2017

  • Основные технологии разработки ресурсов Интернет. Процесс разработки веб-сайта. Понятие Web-сайта и классификация Web-сайтов. Основные этапы разработки Web-сайта. Использование HTML, CSS, JavaScript, FLASH, PHP и реляционной базы данных MySQL.

    презентация [1,3 M], добавлен 28.11.2015

  • Принципы и методы разработки пользовательских интерфейсов, правила их проектирования. Классические способы создания прототипов пользовательских интерфейсов в Microsoft Expression Blend. Работа с текстом и графическими изображениями в Expression Blend.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 19.03.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.