Таймеры в Windows

Изучение служб таймеров, входящих в Microsoft Windows. Назначение основных процедур и функций выполняемых служб, назначение и смысл их входных параметров и возвращаемых значений. Решение задачи на применение службы обычных таймеров для Delphi 5.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Системы реального времени
Вид методичка
Язык русский
Прислал(а) garys
Дата добавления 09.06.2011
Размер файла 44,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Delphi как среда разработки программ, ориентированных на работу в Windows. Назначение и преимущество использования электронных учебников. Описание возможностей среды Delphi 5 для разработки электронного учебника. Варианты применения служб Internet.

    дипломная работа [3,6 M], добавлен 13.07.2011

  • Теоретические сведения о таймерах Windows. Описание используемых WinAPI функций для измерения текущего времени, для создания виртуальных таймеров. Выключение и перезагрузка компьютера по нажатию на кнопку и по таймеру, вывод текущей даты и времени.

    курсовая работа [50,0 K], добавлен 18.05.2014

  • Разработка 32-разрядных приложений Windows с помощью системы виртуального объектно-ориентированного программирования Delphi. Работа с коммуникационными портами. Виртуальное проектирование Windows. Назначение контактов COM порта (разъём DB-9S.).

    реферат [32,7 K], добавлен 28.08.2009

  • История создания. Windows 9x/NT. Операционная система Microsoft Windows. Преимущества и недостатки Windows. Некоторые клавиатурные комбинации Windows 9x и NT. Windows XP Professional. Наиболее совершенная защита.

    реферат [19,3 K], добавлен 18.07.2004

  • Описание преимуществ использования серверной системы Windows Server 2003. Усовершенствования служб Active Directory и приложений. Новшества технологий кластеризации, файловых и корпоративных служб, работы в сети и связи, в управлении хранилищами.

    реферат [108,2 K], добавлен 25.11.2010

  • Управление службами SQL Server 2000. Настройка данного приложения. Использование SQL Server Enterprise Manager для запуска и остановки служб. Применение инструментов Windows. Учетные записи служб SQL Server 2000, консоль, интерфейс и утилиты Osql.

    презентация [200,9 K], добавлен 10.11.2013

  • Управление задачами и процессами, запускаемыми под управлением Microsoft Windows. Учетные записи пользователей Windows. Установка оборудования и программного обеспечения. Изменение параметров и удаление учетной записи. Проверка дисков на наличие ошибок.

    реферат [2,7 M], добавлен 23.05.2012

  • Теоретические сведения о возможностях Microsoft.NET. Разработка Windows-приложения на платформе Microst.NET: функциональное назначение, описание логической структуры, изучение требований по установке и техническому обеспечению программного продукта.

    курсовая работа [3,8 M], добавлен 28.06.2011

  • Появление и развитие Microsoft. Крупнейшая в мире компания-разработчик компьютерного программного обеспечения. Появление Windows и Интернета. Выход Windows XP с обновленным дизайном. Разработка интеллектуальных функций для обеспечения безопасности.

    реферат [32,7 K], добавлен 19.11.2013

  • Операционная система Windows NT, её особенности. Windows 95 как первая полноценная графическая операционная система корпорации Microsoft. Основные преимущества Windows XP перед другими системами. Варианты Windows Vista для различных сегментов рынка.

    реферат [26,9 K], добавлен 12.07.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.