Adobe InDesign CS3

Характеристика базовых возможностей программы Adobe InDesign CS3, изучение ее графического интерфейса и назначения основных управляющих элементов. Создание векторных иллюстраций для публикаций. Упражнения по работе с текстом, графикой и изображениями.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид книга
Язык русский
Прислал(а) ефросиня
Дата добавления 22.02.2011
Размер файла 13,7 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Ознакомление с продуктами фирмы ADOBE. Изучение некоторых возможностей программы Adobe PhotoShop - мирового ирового стандарта для работы с растровыми изображениями, ретушированием, цветокоррекцией и цветоделением полутоновых и цветных изображений.

    реферат [8,0 M], добавлен 08.12.2010

  • Верстка видання тематично спрямованого журналу для рибалок-любителів за допомогою професійної видавничої системи Adobe InDesign. Обробка графічних зображень та підготовка макету календаря. Створення стилів форматування. Верстка публікації в PDF-формат.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 15.06.2016

  • Понятие допечатной подготовки и ее суть. Понятие и назначение макета в подготовке изданий к печати. Цветоделение и корректура теста. Обзор и сравнительный анализ программ верстки Adobe InDesign и Adobe Pagemaker. Охрана труда при работе на компьютере.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 26.07.2010

  • Технология компьютерной графики, форматы графических файлов. Общие сведения о компании и программных продуктах Adobe Systems Inc, элементы интерфейса. Краткое описание учебника Adobe Photoshop CS3, программное обеспечение, используемое для его создания.

    дипломная работа [32,1 K], добавлен 23.06.2010

  • Описание функциональных возможностей Adobe Flash как программного продукта, предназначенного для создания интерактивной анимации. Изучение элементов интерфейса и управления Adobe Flash, овладение её графическими системами. Разработка анимационного ролика.

    лабораторная работа [3,9 M], добавлен 15.06.2013

  • Приобретение практического опыта по созданию и корректировке иллюстраций для оформления Web-страниц. Использование возможностей выделения и трансформирования в программе Adobe Photoshop. Технология Macromedia Flash, реализация анимации векторных объектов.

    отчет по практике [1,8 M], добавлен 21.12.2011

  • Описание и изучение пунктов меню MS WORD, создание стиля и списка. Построение графика функций, диаграмм и таблиц с помощью MS EXCEL. Создание презентации с программой MS POWER POINT. Создание визиток и открыток с помощью CORELDRAW и ADOBE PHOTOSHOP.

    отчет по практике [1,3 M], добавлен 13.06.2009

  • Рассмотрение истории создания и особенностей основных версий программы Adobe Illustrator. Описание рабочего пространства системы векторного редактирования графики. Автоматическое изменение размера области текста, работа с таблицами, синхронизация цвета.

    реферат [946,7 K], добавлен 22.07.2015

  • Исследование интерфейса и основных возможностей Adobe Photoshop - стандарта для работы с растровой графикой. Описания инструментов выделения, перемещения, кадрирования, нарезки. Рисование графических примитивов. Заливки и работа с цветами в программе.

    презентация [340,4 K], добавлен 04.11.2014

  • Рассмотрение возможностей Adobe Photoshop CC 2014. Описание методов преобразования. Перечень объектов графического редактора. Изучение фильтров, дополнительных плагинов программы. Анализ работы со слоями, коррекции цвета изображения и его деформации.

    курсовая работа [6,7 M], добавлен 16.01.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.