Работа в приложении Adobe Photoshop

Работа в программе Adobe Photoshop, ее достоинства и профессиональные возможности. Палитры и их функции, инструменты, создающие контуры. Особенности сканирования изображений. Рисование, редактирование и использование фильтров. Настройка программы.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) ya.vikusya
Дата добавления 04.01.2011
Размер файла 1,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Редактирование различных растровых изображений. Версии Adobe PhotoShop. Расширенная версия программы Adobe Photoshop Extended. Работа с файлами. Сложности использования PhotoShop. Простое редактирование фотографий. Разнообразие фильтров и рамок.

    контрольная работа [4,9 M], добавлен 08.01.2014

  • Элементы управления программы Adobe Photoshop, выделение областей и использование контуров, рисование и редактирование. Размер изображения и его графическое разрешение, их изменение. Фильтры, встроенные в программу, их виды. Добавление слоев в документ.

    контрольная работа [418,9 K], добавлен 23.04.2013

  • Исследование интерфейса и основных возможностей Adobe Photoshop - стандарта для работы с растровой графикой. Описания инструментов выделения, перемещения, кадрирования, нарезки. Рисование графических примитивов. Заливки и работа с цветами в программе.

    презентация [340,4 K], добавлен 04.11.2014

  • Понятие компьютерной графики. Основные характеристики цифровых фильтров, поддерживаемых программой Adobe Photoshop и принципы художественной обработки изображений на их основе. Принципы работы с многослойными изображениями в программе Photoshop.

    курсовая работа [3,3 M], добавлен 10.06.2014

  • Аппаратные требования к компьютеру для графического дизайна. Рабочая среда Adobe Photoshop. Работа со слоями как основа коллажирования. Использование палитры слоев. Использование маски обрезки. Режимы наложения слоев. Технология создания коллажа.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 10.01.2016

  • Adobe PhotoShop как известный редактор растровой графики, ориентированный на обработку готовых изображений для улучшения их качества и реализации творческих идей. Интерфейс графического редактора, панель инструментов, специфика редактирования изображений.

    статья [927,2 K], добавлен 12.04.2010

  • Обзор фильтров Adobe Photoshop. Работа со слоями, контурами и цветом. Создание элегантной, градиентной, художественной, деревянной рамок для фотографии. Изображение в рамке овальной формы. Обрамление снимков при помощи фильтров glass и crystallize.

    курсовая работа [4,7 M], добавлен 06.11.2014

  • Возможности программы Adobe Photoshop в web-дизайне, графический редактор. Понятие и правила web-дизайна. Рисование и верстка, оптимизация изображений при экспорте в форматы. Создание шаблона сайта к 65-летию победы, особенности размещения информации.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 20.01.2014

  • Формирование растровых изображений. Изменение их разрешения путем интерполяции. Понятие глубины цвета. Редактирование рисунков с помощью масок, каналов и фильтров. Характеристика инструментов выделения, ретуширования и работы со слоями в Adobe Photoshop.

    курсовая работа [294,1 K], добавлен 18.05.2016

  • Теоретические основы Photoshop CS 4: основные положения, палитры и инструменты, оценка возможностей и преимуществ. Методика работы со слоями и текстом в Photoshop CS 4. Обзор фильтров и их возможности в данной версии программы. Каналы и маски CS 4.

    контрольная работа [47,2 K], добавлен 25.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.