Базовые приемы работы с компьютером

Рассмотрение приемов работ с программами Ms Word и Excel. Изучение материнской платы и устройств, размещенных на ней (шин данных). Обеспечение работы с неподвижными изображениями, анимированной графикой и высококачественным звуком средствами мультимедиа.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) dzdrada
Дата добавления 24.10.2009
Размер файла 708,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие мультимедиа как интерактивных систем, обеспечивающих работу с неподвижными изображениями и движущимся видео, анимированной компьютерной графикой, текстом, речью и качественным звуком. Области применения сканера, веб-камеры, лазерной клавиатуры.

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 12.01.2012

  • Описания интерактивных систем, обеспечивающих работу с изображениями, движущимся видео и анимированной компьютерной графикой. Определение основных мультимедийных ресурсов сети Интернет. Преимущества и недостатки применения мультимедиа в образовании.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 17.01.2015

  • Описание и изучение пунктов меню MS WORD, создание стиля и списка. Построение графика функций, диаграмм и таблиц с помощью MS EXCEL. Создание презентации с программой MS POWER POINT. Создание визиток и открыток с помощью CORELDRAW и ADOBE PHOTOSHOP.

    отчет по практике [1,3 M], добавлен 13.06.2009

  • Изучение основ работы с документами: создание колонтитулов и таблиц, введение, редактирование и форматирование формул в Ms Word (с помощью средств Microsoft Equation), формирование содержания документа. Ознакомление с программой Excel и базами данных.

    контрольная работа [2,2 M], добавлен 14.02.2010

  • Изучение устройств аппаратного обеспечения, образующих конфигурацию компьютера: системный блок, монитор, клавиатура, мышь. Технология работы материнской платы, процессора, жесткого диска, периферийных устройств ввода, выхода, хранения и обмена данных.

    реферат [23,1 K], добавлен 26.03.2010

  • Виды и классификация программного обеспечения. Операционные системы. Виды прикладного программного обеспечения. Программные средства работы с текстом, для вычислительных работ, с графикой, со звуком. Базы данных. Языки и системы программирования.

    реферат [87,7 K], добавлен 07.03.2009

  • Мультимедиа как интерактивные системы, обеспечивающие работу с неподвижными изображениями и движущимся видео. Понятие и принципы реализации компьютерной графики, ее типы: векторная, растровая. Программы для обработки звука. Кодировщики: МР3, WMA.

    курсовая работа [32,9 K], добавлен 11.07.2011

  • Программное обеспечение - совокупность программ для осуществления на компьютере автоматизированной обработки информации. Текстовый редактор Microsoft Word - универсальная программная среда для работы с текстовыми документами. Табличный процессор Excel.

    контрольная работа [132,9 K], добавлен 01.12.2010

  • Сущность, изготовление и оформление бланков предприятия, их основные реквизиты. Особенности использования и специфика работы с программами Microsoft Word, Microsoft Excel, ABBY FineReader, Microsoft Access, Microsoft PowerPoint, Promt 98 и Polyglossum.

    реферат [39,7 K], добавлен 09.10.2009

  • Принцип работы и особенности интерфейса табличного процессора Microsoft Office Excel. Описание правил адресации ячеек, освоение приемов их выделения и заполнения данными. Обобщение приемов ввода и редактирования данных в ячейках. Элементы окна Excel.

    лабораторная работа [2,7 M], добавлен 15.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.