Работа в программе Word

Назначение, классификация, базовые возможности текстовых редакторов. Текстовой процессор Microsoft Word. Назначение, характеристики и основные объекты программы Page Maker. Графика: рисунки и их создание, текст WordArt. Вставка и форматирование таблиц.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программное обеспечение операционных систем
Вид автореферат
Язык русский
Прислал(а) Мирослава
Дата добавления 08.11.2008
Размер файла 24,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Назначение и классификация текстовых редакторов. Создание, открытие, сохранение и редактирование документа. Шаблоны, шрифты и абзацы. Программа PageMaker. Вставка и форматирование таблиц. Рисунки и их создание. Запись, запуск и разработка макроса.

    лекция [31,0 K], добавлен 11.11.2008

  • Обработка текстовой информации на компьютере. Знакомство с текстовым процессором Microsoft Word. Создание, форматирование текстовых документов, выполнение операций с фрагментами текста. Копирование, перемещение, удаление. Создание и редактирование таблиц.

    лабораторная работа [672,8 K], добавлен 19.12.2013

  • Интерфейс текстового редактора MS Word. Редактирование и форматирование текста в MS Word, вставка таблиц, текста WordArt и объектов из другого приложения. Создание схематических диаграмм, использование данных из табличного процессора Microsoft Excel.

    презентация [1022,7 K], добавлен 05.06.2015

  • Правила форматирования текста в редакторе Word. Понятие и назначение стилей в текстовом редакторе, порядок их установки, типы и их отличительные характеристики. Операции со стилями в области задач. Стили и форматирование. Создание таблиц в MS Word.

    реферат [1,4 M], добавлен 24.11.2010

  • Работа с текстом в Microsoft Word 2007. Набор и редактирование текста. Поиск и замена. Проверка орфографии, использование тезауруса. Форматирование символов и абзацев. Вставка элемента списка автотекста. Microsoft Excel: сохранение и печать документа.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 22.06.2013

  • Если в документе Word есть вставленный объект, то Word называют приложением-клиентом. В приложения Microsoft Office можно вставлять растровые и векторные рисунки, а встроенный в Word графический редактор позволяет создавать графические объекты.

    реферат [190,9 K], добавлен 08.01.2009

  • Назначение и классификация текстовых редакторов. Характеристики и новые возможности MSOffice Word 2007. Оценка графических преимуществ и возможностей текстового редактора. Сравнительные характеристики возможностей OpenOffice.org Writer и Word 2007.

    дипломная работа [7,9 M], добавлен 05.01.2011

  • Возможности Word по созданию и размещению графики в текстовых документах. Вставка объекта, созданного в другом графическом редакторе (Paint, Microsoft Drawing, Paintbrush). Создание растровых и векторных графических объектов. Рисунки из коллекции Clipart.

    лабораторная работа [255,9 K], добавлен 15.11.2010

  • Создание и редактирование текстовых документов, содержащих таблицы, рисунки и другие мультимедийные объекты. Разница между текстовыми редакторами и текстовыми процессорами. Запуск Microsoft Word. Создание нового документа. Завершение работы в MS Word.

    презентация [306,6 K], добавлен 19.12.2014

  • Создание, сохранение документа MS Word, форматирование его по заданным требованиям, выполнение основных действий с файлами. Редактирование текста. Работа с объектами в MS Word: с формулами, рисунками, таблицами. Работа с несколькими открытыми документами.

    лабораторная работа [25,6 K], добавлен 16.11.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.