В.В. Путин: основные направления внутренней и внешней политики

Сведения из биографии В.В. Путина. Анализ его планов в годы первого президентства. Централизация и укрепление "вертикали" власти. Формирование новой экономической модели в России. Итоги и оценки правления Путина. Основные направления внешней политики.

Рубрика Политология
Предмет Политология
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 01.11.2015
Размер файла 178,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование биографии Владимира Путина. Его приход к власти как начало нового этапа в российской политической жизни. Победы и поражения политика. Президент и его курс в свете иностранных средств массовой информации. Современный рейтинг В.В. Путина.

    реферат [22,5 K], добавлен 24.12.2014

  • Краткий очерк жизни, основные этапы личностного и карьерного становления Владимира Путина как видного политического деятеля и нынешнего президента Российской Федерации. Анализ личности Путина по лидерскому качеству, типу управления и внешнему образу.

    презентация [350,6 K], добавлен 01.12.2013

  • Изменения в политической жизни России после прихода к власти В.В. Путина. Результаты президентских и парламентских выборов 2000-х годов. Укрепление "вертикали власти" и стабилизация экономики. Социально-экономические реформы, проведенные в стране.

    реферат [56,8 K], добавлен 24.10.2013

  • Внутренняя политика России, конституционные принципы ее осуществления. Анализ внутренней политики В.В. Путина в период с 2000 по 2008 год. Реформа процессуального и налогового законодательства. Общественная палата РФ, приоритетные национальные проекты.

    реферат [27,0 K], добавлен 16.06.2009

  • Понятия международной и внешней политики, эволюция политической картины мира. Место и роль России в современной системе мирохозяйственных связей. Проблемы, основные приоритеты и направления внешней политики Российской Федерации на современном этапе.

    курсовая работа [34,9 K], добавлен 25.02.2012

  • Масштабные реформы Владимира Владимировича Путина в налоговой, судебной, военной, земельной, финансовой, пенсионной, таможенной, политической сферах. Положительные и отрицательные стороны реформ, их влияние на дальнейшее развитие Российской Федерации.

    реферат [102,8 K], добавлен 09.04.2014

  • Биография В.В. Путина, рассказы его, его жены, сына, дочерей. Вопросы и ответы в неформальной обстановке. Специалист по общению с людьми и контрразведчик. Работа в России и за границей.

    творческая работа [149,6 K], добавлен 07.07.2014

  • Внешние и внутренние политические проблемы Франции на современном этапе. Основные направления во внешней и внутренней политике Франции в начале XXI века. Формирование политики безопасности. Особенности политики нового президента Франции Николя Саркози.

    реферат [24,2 K], добавлен 22.04.2011

  • Общая направленность, содержание, принципы реализации и основные задачи внешнеполитической деятельности Украины, приоритеты в развитии ее двусторонних и многосторонних отношений. Сущность и особенности внешней и внутренней валютной политики Украины.

    реферат [36,0 K], добавлен 23.11.2009

  • Внешнеполитическое положение Великобритании после Второй Мировой войны. Особенности внешней политики страны в этот период. Влияние биполярного международного порядка на политические направления. Основные векторы современного внешнеполитического курса.

    дипломная работа [139,6 K], добавлен 24.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.