Американская звезда Джастин Бибер

Краткая биография певца, его детство и юность. Начало карьеры и подписание контракта с Ашером. Дебютный сингл и дата выхода. Запись альбомов и сиквела, тер в поддержку альбома "Belive". Личная жизнь певца, проблемы с законом и депортация на родину.

Рубрика Музыка
Предмет Музыка
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Диана
Дата добавления 01.12.2014
Размер файла 479,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Факты биографии Талькова Игоря Владимировича - советского рок-музыканта, певца, автора песен, поэта, киноактёра. Сотрудничество с группами "Апрель", "Калейдоскоп" и "Электроклуб". Увековечение памяти певца в литературе и изобразительном искусстве.

    презентация [493,2 K], добавлен 11.04.2014

  • Организация репродуктивной и продуктивной деятельности преподавателя на уроках сольного пения. Тенденции развития профессионального мышления эстрадного певца. Характеристика показателей вокальной одаренности. Ознакомление с функциями резонатора в пении.

    курсовая работа [30,5 K], добавлен 30.04.2012

  • Формирование итальянской национальной школы и развитие вокальной педагогики страны в 19 веке. Биография Энрико Карузо - великого итальянского оперного певца. Дебют в лондонском театре Ковент-Гарден и работа в нью-йоркском театре Метрополитен-опера.

    курсовая работа [450,6 K], добавлен 28.12.2014

  • Опубликованные книги в России о творчестве Стинга. Краткая биография и творческий путь Стинга (настоящее имя Гордон Мэттью Самнер). Анализ песни "Englishman In New York" из альбома "Nothing Like The Sun". Характерные особенности творчества Стинга.

    реферат [2,4 M], добавлен 14.10.2010

  • История творчества великолепной певицы, пианистки, композитора, аранжировщицы Нины Саймон. Вклад певицы в становление раннего ритм-н-блюза и рок-н-ролла. Характер музыкальных альбомов Нины Саймон. Каталог студийных и концертных альбомов и синглов певицы.

    доклад [963,1 K], добавлен 05.05.2010

  • Учеба в детские годы. Первый сингл Рамаццотти "Ad un amico". Участие в фестивале "Сан-Ремо" с песней "Terra promessa". Участие в музыкальном конкурсе "Voci Nuove". Выпуск альбома "In ogni senso". Серия концертов с Родом Стюартом и Элтоном Джоном.

    презентация [5,7 M], добавлен 20.05.2015

  • Гигиена голоса, основные недостатки начинающего певца. Некоторые правила выполнения вокальных упражнений, диафрагмальное дыхание, проверка работы дыхательных мышц. Выполнение упражнений на снятие тонуса с голоса и зажатости артикуляционного аппарата.

    реферат [18,4 K], добавлен 11.11.2010

  • Пение и певцы. Три манеры пения. Голос. Строение голосового аппарата. Техника пения. Музыка и вокальное искусство. Работа над вокальным произведением. Дикция в пении. О музыке, о композиторах, о стилях в музыке. Выступление перед публикой. Режим певца.

    монография [85,1 K], добавлен 17.01.2008

  • Происхождение и семья, детство и юность польского композитора и пианиста-виртуоза, педагога Фредерика Шопена. Место в его творчестве национальных танцев: мазурки, полонезов. Увековечение памяти великого композитора, наиболее известные произведения.

    реферат [34,2 K], добавлен 23.10.2015

  • Исследование теоретических основ резонансной техники пения, основных физических свойств резонаторов голосового аппарата певца, их функций в певческом процессе. Характеристика упражнений для достижения силы звука, глубины и красоты тембра, гигиены голоса.

    дипломная работа [282,7 K], добавлен 30.04.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.