Аквариумный грунт

Грунт как главная часть планирования и комплектации аквариума, его назначение, группы, цвет, форма, способы укладки, а также анализ наиболее частых ошибок и заблуждений. Чистка аквариума, ее особенности и инструменты. Керамзит, его структура и недостатки.

Рубрика Разное
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 27.05.2009
Размер файла 28,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Технологический процесс создания различный стилей женских причесок с помощью метода холодной укладки, бигуди и щипцов для завивки. Виды локонов. Укладка волос феном при выполнении причёсок малого и увеличенного объёма, а также с эффектом торчащих волос.

    реферат [223,5 K], добавлен 12.05.2009

  • Материалы, используемые парикмахерами. Расчески, ножницы и бритвы. Инструменты для укладки волос. Технология стрижки "Каре" с удлинением на лицо. Инструменты и приспособления для мелирования. Тонирование и колорирование химическими красителями.

    курсовая работа [37,4 K], добавлен 18.02.2014

  • Современное направление моды в области укладки волос. Рекомендуемый макияж. Подготовительные и заключительные работы. Аппаратура, инструменты, приспособления, применяемые в парикмахерском искусстве. Технология выполнения прически. Уход за волосами.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 23.05.2014

  • История становления и развития искусства прически от Древнего Египта до наших дней. Связь исторических причесок с современными. Строение волос, их виды, методы стрижки и укладки, окраски, правила ухода. Инструменты мастера–парикмахера. Технология стрижки.

    контрольная работа [46,2 K], добавлен 20.11.2010

  • Основные принципы окрашивания волос. Инструменты и приспособления. Группы красителей и основные технологии их применения. Обесцвечивающие и осветляющие препараты (I группа). Химические красители (II группа). Временные (тонирующие) красители (III группа).

    дипломная работа [66,7 K], добавлен 11.10.2002

  • Анализ концепции сущностной модели библиотеки как системы. Понятие, сущность, особенности становления и развития, структура и функции справочно-библиографического аппарата. Справочно-библиографический фонд как часть справочно-библиографического отдела.

    курсовая работа [88,9 K], добавлен 16.03.2010

  • История парикмахерского дела. Структура волос, разновидности формы. Подбор шампуня при жирном, сухом, нормальном и смешанном типе волос. Классификация причёсок и их особенности. Технология выполнения прически, используемые инструменты. Схема макияжа.

    дипломная работа [55,0 K], добавлен 19.05.2011

  • Виды и назначение удаления волос, его особенности для различных частей тела. Технология выполнения шугаринга, фото-, электро- и лазерной эпиляции, бритья и биоэпиляции, их сравнительная характеристика и оценка основных преимуществ и недостатков.

    реферат [25,7 K], добавлен 16.01.2010

  • Общие сведения о стрижке волос. Способы филировки ножницами и бритвой. Факторы, влияющие на выбор стрижки. Инструменты, применяемые при выполнении стрижек. Приспособления для парикмахерских работ. Технология выполнения некоторых современных стрижек.

    курсовая работа [125,4 K], добавлен 22.05.2009

  • Специфика составления отчета о результатах научно-исследовательской работы. Формы оформления результатов научно-исследовательской работы. Структура и составные части отчета о НИР. Содержание, введение, основная часть, заключение. Требования к оформлению.

    курсовая работа [28,5 K], добавлен 05.10.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.