Как запускать бумеранг

История создания бумеранга, особенности его конструкции, отличительные свойства и анализ причин возвращения. Виды бумерангов, рекомендации по изготовлению. Метеорологические инструкции и правила запускания бумеранга, требования безопасности при его ловле.

Рубрика Разное
Предмет История развития техники
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Валентина
Дата добавления 16.04.2010
Размер файла 16,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Технические требования к изготовлению женского костюма. Разработка рекомендаций по проектированию и изготовлению изделий. Разработка чертежей лекал деталей женского костюма. Рынок сбыта проектируемого изделия. План маркетинга.

    дипломная работа [133,5 K], добавлен 07.06.2003

  • Основные виды бланков и требования к их оформлению. Характеристика документов, которые относятся к группе распорядительных документов правления. Требования, предъявляемые к их оформлению. Правила составления официальной доверенности и гарантийного письма.

    контрольная работа [272,6 K], добавлен 10.03.2016

  • Понятие и основные правила макияжа. Типы формы лица и правильный подбор макияжа. Основные разновидности макияжа, их характеристика и отличительные черты. Понятие и классификация декоративной косметики. Инструментами для нанесения косметических средств.

    реферат [1,2 M], добавлен 27.05.2010

  • Изучение основных принципов, правил и методов ухода за кожей лица и рук. Отличительные черты типов волос. Рекомендации по правильному мытью и сушке волос. Виды модных причесок. Советы по макияжу. Как правильно одеваться. Стиль в одежде и цветовые типы.

    презентация [744,8 K], добавлен 20.05.2011

  • Сумочка как одна из главных вещей современной девочки. История развития женских сумочек. Виды сумочек: деловые, выходные, дорожные, молодежные. Техники выполнения гладьевой вышивки и виды глади, стежки и швы. Экономическое обоснование создания сумки.

    практическая работа [1,1 M], добавлен 16.08.2009

  • История развития парикмахерского искусства. Планировка помещений и оборудование парикмахерских салонов. Накручивание волос – основные принципы. Техника создания локонов. Правила этикета работы с клиентами. Технология универсальной стрижки "Каскад".

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 05.06.2010

  • Заболеваемость растений трипсом и методы борьбы с ним. Негативное влияние ядов на здоровье человека, правила обращения с ними. Особенности действия Акарина, преимущества и апробация, отличительные черты. Общие положения по защите растений от насекомых.

    реферат [23,9 K], добавлен 05.04.2009

  • Обязанности, знания и умения специалиста в сфере создания образа человека с помощью прически. Виды и сферы деятельности парикмахера. Требования к индивидуальным особенностям специалиста. Медицинские противопоказания, вредные производственные факторы.

    презентация [3,1 M], добавлен 17.10.2016

  • Правила оформления документов согласно стандарта ГОСТ Р 6.30-2003. Реквизиты, используемые при подготовке документов. Классификация документов по именованиям. Текст документов. Основные требования к документам, изготовленным машинописным способом.

    контрольная работа [20,1 K], добавлен 21.01.2008

  • История и характеристика деятельности ОГУЗ "Детский санаторий", структура и функции организации, направления деятельности. Организация работы с документами, нормативно-методические документы. Деятельность секретаря, разработка должностной инструкции.

    дипломная работа [398,0 K], добавлен 07.06.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.