курсовая работа  Органы руководства и контроля в торговле и их функции

Государственный, ведомственный и общественный контроль за деятельностью торговых организаций и предприятий. Общественные организации потребителей, создаваемые по территориальному признаку. Соблюдение правил торговли. Основные задачи торговой инспекции.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

#######     ###    #####   #######   #####   
##   ##    ####   ##   ##  ##       ##   ##  
    ##    ## ##   ##   ##  ######   ##   ##  
   ##    ##  ##   ##   ##       ##  ##   ##  
  ##     #######  ##   ##       ##  ##   ##  
  ##         ##   ##   ##  ##   ##  ##   ##  
  ##         ##    #####    #####    #####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 01.10.2012
Размер файла 41,1 K

Подобные документы

  • Виды торговых предприятий. Специализация розничной торговой сети. Содержание торгово-технологического процесса. Особенности труда в торговле. Культура торговли и ее контроль. Формы продажи товаров. Классификация рабочих мест. Особенности товароснабжения.

    шпаргалка [437,6 K], добавлен 12.05.2012

  • Теоретические аспекты "торговой марки", "товарной и торговой политики" предприятий. Особенности торговой политики предприятий на отечественном рынке России. Характеристика торговой сети "Пятерочка" и анализ ее основных экономических показателей.

    курсовая работа [146,3 K], добавлен 02.02.2011

  • Сущность, роль, задачи коммерческой работы в розничной торговле, организация данного процесса в сфере розничной торговли. Специализация и типизация розничных торговых предприятий. Анализ маркетинговой и коммерческой деятельности исследуемого предприятия.

    курсовая работа [63,2 K], добавлен 21.07.2011

  • Организация проектирования, строительства и реконструкции торговых объектов, товароснабжения торговых организаций. Транспортно-экспедиционное обслуживание организаций торговли и перевозок товаров. Построение и размещение розничной торговой сети.

    отчет по практике [189,6 K], добавлен 24.10.2013

  • Исследование сущности и функций розничной торговли. Классификация розничных торговых предприятий и правил их работы. Роль и перспективы развития малых предприятий розничной торговли РФ. Порядок продажи товаров. Требования, предъявляемые к продавцам.

    курсовая работа [44,8 K], добавлен 24.02.2013

  • Основные виды и типы торговых пространств города, их классификация, методика оценки их экономической привлекательности, факторы, критерии и принципы размещения розничных торговых предприятий. Оптимальное расположение предприятий розничной торговли.

    курсовая работа [40,8 K], добавлен 27.09.2008

  • Понятие услуги и ее роль в современной экономике. Классификация предприятий розничной торговли и дополнительных торговых услуг. Культура обслуживания покупателей. Оценка торговой ситуации в магазине, полученная при помощи опроса, и анализ результатов.

    курсовая работа [46,7 K], добавлен 18.02.2011

  • Привлекательность магазинов, значение новейших технологий в ее повышении. Организации, осуществляющие контроль за соблюдением правил торговли. Требования, предъявляемые к персоналу, непосредственно участвующему в торговом обслуживании граждан в магазине.

    контрольная работа [29,6 K], добавлен 04.09.2010

  • Специфическая форма организации торговли большинства минских магазинов, оставшаяся еще со времен СССР. Современные проблемы розничной торговой сети. Краткая характеристика и особенности деятельности действующих подземных торговых центров Беларуси.

    доклад [19,3 K], добавлен 03.10.2011

  • Понятие коммерческой деятельности. Особенности коммерческой работы в розничных торговых предприятиях в зависимости от разных организационных форм. Функции розничной торговли. Классификация розничных торговых предприятий и их отличие от магазинов.

    контрольная работа [26,2 K], добавлен 07.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.