Классификация пластмасс, изделия из них

Общие сведения о пластмассах: свойства, состав и недостатки. Термопласты, реактопласты, ненаполненные, композиционные и газонаполненные пластмассы. Характеристика ассортимента пластмасс. Способы производства изделий из пластмасс. Ассортимент товаров.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 03.04.2010
Размер файла 21,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация, характеристика ассортимента бытовых изделий и упаковки из пластмасс, оценка их достоинств и недостатков, направления и этапы товароведческого исследования. Химический состав и пищевая ценность мяса, критерии оценки качества, роль на рынке.

    контрольная работа [34,5 K], добавлен 30.11.2015

  • Понятие классификация и области применения товаров из пластмасс. Стекло строительное. Приборы для окон и дверей. Минеральные вяжущие вещества. Клеи. Материалы для полов. Лакокрасочные, отделочные и облицовочные материалы. Проводниковые изделия.

    шпаргалка [77,3 K], добавлен 24.11.2008

  • Аспекты ассортимента и его формирования. Состав и пищевая ценность ликероводочных изделий. Виды нормативных документов, регламентирующих ассортимент товаров. Характеристика вырабатываемого ассортимента завода "Вагрон" г. Вологды и пути его формирования.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 12.07.2011

  • Значение хлебобулочных изделий в питании человека. Современное состояние рынка хлебобулочных изделий. Классификация, ассортимент хлебобулочных изделий, технология производства, упаковка, маркировка и хранение. Определение показателей ассортимента.

    дипломная работа [249,2 K], добавлен 17.09.2014

  • Классификация и характеристика ассортимента ювелирных изделий, показатели качества и методы оценки. Организационно-экономическая характеристика предприятия "Золотой дракон". Торговое оборудование магазина. Ассортимент ювелирных товаров по поставщикам.

    дипломная работа [5,7 M], добавлен 28.12.2011

  • Классификация и характеристика товаров (по товарной группе – мужские сорочки). Формирование ассортимента одежды в торговле. Характеристика потребительских свойств товаров. Кодирование, маркировка, упаковка швейных изделий. Условия хранения товаров.

    курсовая работа [30,0 K], добавлен 01.12.2014

  • Классификация и характеристика ассортимента ювелирных товаров. Потребительские свойства ювелирных товаров, процесс продажи и контроль качества. Особенности экспертизы ювелирных изделий. Технологический процесс продажи овощей. Работа на кассовой машине.

    реферат [32,3 K], добавлен 11.09.2014

  • Товароведная характеристика ассортимента и экспертизы качества изделий из искусственного меха: показатели, классификация изделий, особенности формирования их ассортимента. Маркетинговые исследования женских товаров из искусственного меха на ООО "Мех".

    курсовая работа [405,0 K], добавлен 01.05.2011

  • Описание основных факторов, формирующих потребительские свойства стеклянных изделий. Классификация и характеристика ассортимента, требования к качеству данной группы товаров. Анализ и оценка ассортимента стеклянной посуды, реализуемой магазином.

    курсовая работа [108,1 K], добавлен 24.02.2015

  • Основные характеристика колбасных изделий, их химический состав и пищевая ценность. Классификация ассортимента данного вида продукции и документы, регулирующие ее качество. Развитие предпринимательской деятельности по производству колбасных изделий.

    курсовая работа [57,7 K], добавлен 27.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.