PR-технологии в азиатских странах (Индия, Китай)

Исследование особенностей формирования и развития системы пиара в азиатских странах в сравнении с Россией. Ориентация на мировой рынок и туризм. Создание брендов и управление ими, маркетинг в спорте. Изучение КСО как нового стандарта ведения бизнеса.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Аля
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 24,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Условия формирования, особенности и проблемы ресторанного бизнеса в странах СНГ (Россия, Беларусь, Казахстан). Планируемые нововведения в сфере ресторанного бизнеса стран, ориентация на опыт зарубежных стран. Использование рекламных инструментов.

    реферат [33,1 K], добавлен 03.12.2014

  • Краткое содержание этапов развития маркетинга и основных концепций, характеризующих каждый этап. Значение и роль маркетинговой деятельности в системе управления предприятием. Маркетинг взаимодействия как наиболее совершенная философия ведения бизнеса.

    реферат [26,6 K], добавлен 26.04.2013

  • Система маркетинга: характеристика элементов и цель. Планирование продвижения и оценка его эффективности. Анализ системы продвижения новых брендов ООО "Планета Авто" на региональный рынок. Рекомендации по совершенствованию управления продвижением.

    дипломная работа [140,8 K], добавлен 15.08.2012

  • Изучение пиара как особой сферы социальных отношений. Основное назначение пиара. Сущность PR. Развитие PR-деятельности. Виды и методы PR. Принципы построения связи с общественностью. Уважение индивидуальности, ориентация на человека, его возможности.

    реферат [20,0 K], добавлен 31.08.2008

  • История зарождения брендов в Европе XIX-XX вв. Роль рекламных коммуникаций в развитии бренда. История возникновения домов моды и их преобразование в бренд в Европе в XIX - первой половине XX вв. Распространение европейских брендов в других странах.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 05.03.2017

  • Одна из разновидностей маркетинга для формирования общественного мнения - паблик рилейшнз. Сущность, назначение и принципы пиара, его отличие от рекламы, этапы развития. Виды паблик рилейшинз и основные направления деятельности. Развитие пиара в России.

    презентация [419,7 K], добавлен 03.06.2011

  • Роль физкультуры и спорта в жизни современного общества. Рынок спорттоваров и услуг и конкуренция на нем, изучение спроса, потребностей и мотивации. Виды маркетинга, используемые на рынке спортивных товаров и услуг. Рынки сбыта и методы их изучения.

    курсовая работа [51,5 K], добавлен 22.07.2009

  • История возникновения, становления и развития шоу-бизнеса и PR технологий. Точки соприкосновения и отличия шоу-бизнеса в России и Беларуси. Структура и разновидности пиара, методы продвижения информации в PR-кампании. Эпатирующее поведение в шоу-бизнесе.

    курсовая работа [47,2 K], добавлен 11.11.2011

  • Новый товар как средство повышения экономических результатов фирмы. Понятие "новый товар" и его виды, общая схема разработки. Исследование процесса создания нового товара на примере мыла Dove. Процесс создания и вывода на рынок и маркетинговые действия.

    курсовая работа [487,3 K], добавлен 13.10.2009

  • Социальные основы, исторические этапы формирования маркетинга. Управление маркетингом, его цели и задачи. Концепции управления, цели, функции и принципы маркетинга. Ориентация научно-исследовательской и производственно-сбытовой деятельности на рынок.

    реферат [27,3 K], добавлен 07.03.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.