PR-особенности продвижения мобильных приложений

Рынок мобильных приложений, их отличительные особенности. Мобильные приложения, разработанные для продажи в App Store. Основные факторы успеха в продвижении мобильного приложения (на примере Angry Birds). Брендированные приложения и их характеристика.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Рыкова М.О.
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 3,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование рынка мобильной и электронной коммерции. Методология сбора данных. Использование мобильных устройств, приложений и сервисов в интернет-торговле. Характеристика бизнес-моделей электронной коммерции, использующих мобильные приложения.

    дипломная работа [1001,9 K], добавлен 31.08.2016

  • Классификация мобильных приложений. Способы монетизации мобильных приложений. Аналитика мобильных игр. Разработка маркетинговой стратегии для игрового продукта. Ценообразование и внутриигровые покупки, анализ целевого рынка и инструменты продвижения.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 04.09.2016

  • Анализ рынка мобильных приложений. Распространение программных продуктов. Приложения для социальных сетей. Геоинформационная система WGS3-T. Потенциальные потребители системы в странах СНГ и регионах России. Локализация программ на рынке Евросоюза.

    отчет по практике [3,0 M], добавлен 05.11.2013

  • Определение конкурентоспособности товара на примере рынка мобильных телефонов. Мобильные телефоны могут стать отличным каналом дистрибьюции, так же, как инструментом обратной связи и различных исследований. Анализ конъюнктуры рынка, его сегментации.

    реферат [64,8 K], добавлен 11.04.2008

  • Анализ альтернативных способов продвижения алкогольной продукции. Разработка проекта глобальной стратегии сокращения вредного употребления алкоголя. Использование для рекламы социальных сетей, промо-кодов страниц в интернете, мобильных приложений.

    реферат [39,0 K], добавлен 16.07.2016

  • Исследование возможностей интернет для продвижения гостиничных услуг. Особенности рекламы гостиничного бизнеса. Характеристика системы интернет-рекламы в гостинице "Милан". Калькуляция затрат на разработку и внедрение мобильного приложения гостиницы.

    дипломная работа [3,6 M], добавлен 24.03.2017

  • Основные критерии исследования мобильных телефонов. Оценка моделей мобильных телефонов: Nokia 3250; Nokia N70; Sony Ericsson w880i; Samsung d600, которые находятся приблизительно в одной ценовой группе, по ряду эстетических и функциональных характеристик.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 17.03.2011

  • Анализ российского рынка мобильных телефонов, его основные представители и оценка конкуренции. Классификация и характеристика ассортимента данных продуктов. Комплекс торгового маркетинга и его инструменты. Оценка деятельности торгового предприятия.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 13.05.2014

  • Понятие и особенности туристского продукта, его структура и основные методы продвижения на современном рынке. Характеристика организационно-экономической деятельности ООО "ВИН-ТУР", анализ и пути совершенствования механизма продвижения и продажи услуг.

    курсовая работа [111,7 K], добавлен 16.01.2014

  • Значение BTL - мероприятий в продвижении товара на рынок. Анализ содержания, функций и видов продвижения товара на рынок. Особенности ATL и BTL рекламы, сравнительная характеристика. Анализ и характеристика состояния рынка спортивной одежды.

    реферат [92,9 K], добавлен 28.09.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.