PR-сопровождение выхода на рынок нового продукта Юбилейное Старт

Портрет компании Kraft Foods, анализ коммуникационных потоков. SWOT- и PEST-анализ для суббренда Юбилейное Старт. Анализ российского рынка упакованных печений. Изучение продукта, анализ ключевых стейкхолдеров. Постановка целей и задач PR-кампании.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Паблик Рилейшнз
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Аля
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 245,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Формирование бренда мороженого Kraft Foods. Ситуационный анализ исследуемой компании (PEST, SWOT). Порядок проведения анализа бренда с позиции SMART. Сегментация рынка и составляющие маркетинга. Бюджет маркетинговых затрат, методика составления сметы.

    контрольная работа [727,1 K], добавлен 11.05.2012

  • Маркетинговое исследование рынка специальной обуви для женщин-водителей - Драйверский каблук "Фифа". Постановка целей и задач. Сегментация потребительского рынка. Выбор критериев позиционирования. Разработка комплекса маркетинга для нового продукта.

    курсовая работа [341,5 K], добавлен 08.01.2016

  • Концепции и этапы стратегического планирования маркетинга. Краткая характеристика ОАО "Кондитерская фабрика "Красная звезда". Анализ микро- и макросреды предприятия. SWOT и PEST анализ. Разработка стратегического плана выхода на рынок нового товара.

    курсовая работа [65,9 K], добавлен 23.01.2011

  • Понятие нового товара, его сущность и виды, этапы разработки и вывода на рынок, процесс и принципы продвижения. Организационно-экономическая характеристика предприятия, SWOT-анализ деятельности, разработка плана маркетинга по внедрению нового продукта.

    курсовая работа [84,6 K], добавлен 21.01.2015

  • История создания, организационно-правовая форма, управление и коммерческая деятельность предприятия АО "НПП "Старт" им А.И. Яскина". Анализ внутренней и внешней среды предприятия, показатели деятельности. Совершенствования логистической системы компании.

    отчет по практике [386,0 K], добавлен 02.06.2019

  • Оценка технологического потенциала предприятия. Технология производства фольги. Достоинства и преимущества алюминиевой упаковки. Анализ микро- и макросреды предприятия. SWOT и PEST анализ. Разработка стратегического плана выхода на рынок нового товара.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 20.03.2011

  • Изучение особенностей туристского территориального продукта и способов его формирования. Характеристика "туристской территории" с точки зрения "особого продукта", способного удовлетворять туристские потребности. PEST- и SWOT-анализ Липецкой области.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 01.11.2013

  • Маркетинговая среда выбранного продукта. SWOT-анализ исследуемого продукта. Основные потребительские свойства товара. Цели продвижения продукта на рынок и его ценообразование. История и описание службы маркетинга предприятия "Samsung Electronics".

    курсовая работа [96,9 K], добавлен 06.05.2011

  • Понятие "новый продукт" и подходы к его определению. Стратегии и этапы вывода нового продукта на рынок. Рассмотрение инструментов исследования рынка перед выводом нового продукта. Разработка и вывод нового продукта на рынок в категории "мороженое".

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 31.03.2018

  • Анализ тенденций на рынке мучных кондитерских изделий и маркетинговых возможностей выхода на рынок с новым продуктом предприятия. Проектные решения по разработке и продвижению нового продукта под маркой "Сдобная особа". Обоснование эффективности проекта.

    дипломная работа [922,7 K], добавлен 09.04.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.