PR-стратегия продвижения йоги как одной из форм активности, формирующих здоровый образ жизни населения

Изучение основных причин популярности йоги и ее направлений. Характеристика базовых пиар технологий, используемых для продвижения данного направления. Исследование стратегий и методов продвижения йоги на примере деятельности сети клубов "Федерация йоги".

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Аля
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 921,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование современных методов и форм продвижения продукции компании на рынок. Разработка маркетинговой программы продвижения продукции. Понятие BTL-технологий и их значение. Изучение видов, преимуществ и основных проблем использования BTL-методов.

    курсовая работа [194,1 K], добавлен 07.10.2013

  • Определение маркетинговой стратегии. Разработка и принятие стратегических решений. Основные методы продвижения товара и их особенности. Многообразие и противоречие стратегий продвижения продукта. Характеристика современной стратегии, ее направления.

    реферат [14,9 K], добавлен 14.07.2010

  • Возможности использования PR-технологий в культурной среде, их виды. Методы продвижения театральных продуктов. Особенности театральной среды и краткая характеристика театра им. Ленсовета. Анализ применения пиар-технологий и пути их совершенствования.

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 04.03.2010

  • Сущность и стратегии продвижения товара. Факторы, влияющие на выбор методов продвижения. Основные средства распространения рекламы. Личная продажа, прямой маркетинг и стимулирование сбыта. Маркетинговое исследование рекламных агентств города Саратова.

    дипломная работа [325,0 K], добавлен 21.08.2011

  • Понятие, функции и виды продвижения товара. Планирование и характеристика средств продвижения товара. Исследование методов определения экономической и психологической эффективности продвижения. Анализ резервов увеличения объёма реализации продукции.

    курсовая работа [45,9 K], добавлен 13.04.2014

  • Роль современных маркетинговых технологий. Аспекты применения маркетинговых технологий в разработке стратегий предприятия. Social Media Marketing как специфический инструмент продвижения. Создание рекламной кампании для продвижения фестиваля BeeKiteCamp.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 25.05.2015

  • Понятие Интернет-маркетинга и развитие коммуникационной составляющей Интернет-пространства. Классификация и сравнительный анализ использования методов продвижения организации в сети Интернет. Рекомендации по формированию стратегии Интернет-продвижения.

    дипломная работа [450,2 K], добавлен 08.03.2013

  • Понятие рынка, виды рынков и их классификация. Функции рынка и его проблемы. Рыночный спрос и классификация его формирующих факторов. Предложение и классификация влияющих на его величину факторов. Характеристика услуг студии йоги и Аюрведы "Индия".

    курсовая работа [92,5 K], добавлен 15.04.2015

  • Факторы, определяющие структуру продвижения товара на рынок. Преимущества и недостатки основных методов продвижения. Реклама, стимулирование сбыта и паблик рилейшнз. Краткая характеристика коммерческой деятельности ООО "Торговый дом "Каравай".

    дипломная работа [67,6 K], добавлен 02.11.2011

  • Теоретические аспекты продвижения товара: понятие и сущность продвижения, виды, методы оценки эффективности. Исследования системы продвижения ООО "Бригада": краткая характеристика, изучение маркетинговых коммуникаций и методы оценки продвижения.

    курсовая работа [38,1 K], добавлен 11.07.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.