Цвет и образ в фирменном стиле

Рассмотрение особенностей монохромной, полярной и трехцветной цветовой композиции. Определение основных типов цветовых гармоний. Условия создания успешного фирменного стиля. Анализ фирменного стиля "Сбербанка". Ценности, заложенные в фирменный стиль.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Бренд-маркетинг
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Хазиахметов Денис
Дата добавления 27.09.2016
Размер файла 2,4 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основы создания фирменного стиля, этапы его разработки. Разработка отдельных элементов фирменного стиля (логотип, товарный и текстовый знак). Выбор фирменной цветовой гаммы как основного элемента стиля. Разработка фирменного стиля ресторана "Pro-Sushi".

    курсовая работа [6,2 M], добавлен 29.04.2015

  • Изучение понятия фирменного стиля, его составляющих и особенностей формирования. Взаимосвязь имиджа и фирменного стиля предприятия. Анализ результатов маркетинговой деятельности ЗАО "Калинка". Опрос как один из способов исследования фирменного стиля.

    курсовая работа [202,4 K], добавлен 08.11.2013

  • Рассмотрение возникновения и формирования фирменного стиля. Выделение его основных элементов. Анализ дизайнерских решений в фирменных стилях и рекламно-графических комплексах аналогичных организаций. Обзор особенностей разработки фирменного стиля.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 13.08.2017

  • Понятие фирменного стиля и практические аспекты его использования. Особенности фирменного стиля в ресторанном бизнесе. Мировая практика формирования фирменного стиля ресторанов. Направление деятельности КДЦ "Ганза", его организационная структура и стиль.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 23.02.2012

  • Понятие фирменного стиля и его роль в создании благоприятного имиджа компании. Исследование процесса создания фирменного стиля, характеристика его основных этапов. Элементы фирменного стиля кафе "Botanique". Идея и дизайн, нейминг и создание слогана.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 02.02.2016

  • Определение целей формирования фирменного стиля на предприятии, выбор его элементов и носителей. Проведение анализа создания фирменного стиля и бренда на предприятия на примере ООО "Роза ветров". Технологии формирования и элементы собственного образа.

    курсовая работа [185,0 K], добавлен 19.12.2010

  • Изучение исторического развития и формирования фирменного стиля. Исследование теоретических вопросов и основных принципов проектирования основных носителей фирменного стиля кондитерских фабрик. Определение основных элементов стиля и этапов формирования.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 14.08.2017

  • Понятие и сущность фирменного стиля, его элементы (логотип, фирменный цвет, слоган) и роль в развитии организационной культуры. Проблема формирования приверженности. Анализ исследования фирменного стиля компании, рекомендации по его совершенствованию.

    курсовая работа [63,4 K], добавлен 28.03.2012

  • Понятие фирменного стиля, причины его создания. Основные функции фирменного стиля: идентификация, доверие, реклама. Анализ элементов фирменного стиля: товарный знак, лозунг, корпоративный герой. Ключевые этапы разработки логотипа, требования к созданию.

    контрольная работа [2,8 M], добавлен 20.06.2012

  • Определение понятия фирменного стиля и торговой марки. Оценка значения фирменного стиля в формировании имиджа организации. Анализ использования товарного знака и фирменного стиля одним из ведущих белорусских банков, предложение по его совершенствованию.

    курсовая работа [323,4 K], добавлен 13.10.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.