"Наивное" географическое знание и его влияние на территориальный брендинг

Задачи исследования брендинга городов, изучение влияния "наивного" географического знания на территориальный брендинг. Методы маркетинговых коммуникаций и формирования имиджа для достопримечательностей Москвы, увеличения притока капитала в сфере туризма.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе
Вид диссертация
Язык русский
Прислал(а) Фельман Е.Д.
Дата добавления 30.08.2016
Размер файла 2,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Территориальный брендинг: сущность, предпосылки, основные понятия. Создание платформы территориальных брендов российских регионов, разработка визуальной айдентики; стратегии позиционирования. Этапы формирования имиджа бренда и выбор каналов продвижения.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 17.11.2014

  • Понятие и стратегии брендинга городов. Обоснование необходимости формирования и продвижения бренда города, определяющие его параметры. Специфика использования маркетинговых коммуникаций в брендинге городов. Краткое описание и SWOT-анализ города Москвы.

    курсовая работа [708,4 K], добавлен 16.01.2012

  • Брендинг как вид маркетинговых коммуникаций, его взаимосвязь с неймингом. Основы создания бренда. Анализ характерных особенностей создания названий российских и зарубежных журналов с точки зрения брендинга. Понятие, сущность и классификация ко-брендинга.

    курсовая работа [44,5 K], добавлен 13.09.2010

  • Понятие и структура бренда, основные составляющие. Брендинг: сущность и стадии. Главная задача пиарщиков. Роль брендинга в концепции интегрированных маркетинговых коммуникаций. Вид формулы концепции бренда. Задачи родственных и индивидуальных брендов.

    контрольная работа [23,5 K], добавлен 28.12.2012

  • Сущность и виды маркетинговых коммуникаций: понятие, разработка политики, виды. Public relations и брендинг. Средства распространения рекламы. Требования к современной рекламе в России и особенности ее развития. Достоинства и недостатки газетных изданий.

    курсовая работа [71,9 K], добавлен 30.04.2014

  • 8 этапов брендинга региона. Оценка общего потенциала. Определение текущего имиджа региона. Постановка задач формирования бренда. Определение ожидаемого имиджа региона. Анализ целевой аудитории. Создание атрибутов бренда. Определение методов продвижения.

    презентация [2,2 M], добавлен 10.02.2015

  • Сущность и составляющие маркетинговых коммуникаций. Понятие и виды cвязей с общественностью. Специфика формирования имиджа России в Украине, его влияние на межгосударственные отношения. Особенности технологии мягкого влияния и позитивных стереотипов.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 25.05.2013

  • Основные этапы разработки брендинга территории региона и их содержание. Создание инфраструктурных и инновационных проектов для продвижения области Республики Башкортостан. Формирование территориально-функциональной структуры по работе над брендом.

    курсовая работа [839,1 K], добавлен 13.10.2017

  • Рассмотрение брендинга как инструмента менеджмента, позиционирования и достижения долговременного финансового успеха, управляющего рекламой, маркетингом, связями с общественностью и корпоративной культурой. Брендинг в современной рыночной системе.

    курсовая работа [37,8 K], добавлен 21.02.2014

  • Сущность понятия маркетинговых коммуникаций. Акцент на формировании, поддержании и развитии долгосрочных партнерских отношений. Разработка коммуникационной политики предприятия. Основные различия Public relations и брендинга. Виды и функции рекламы.

    курсовая работа [332,7 K], добавлен 07.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.