Увеличение продаж в аптеке на примере "АВК"

Регулирование торговой деятельности аптек в России. Психологические аспекты общения фармацевтического работника и покупателя. Пути совершенствования управления продажами в аптеках "АВК". Методики эффективных продаж. Совершенствование бизнес-модели.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) niki
Дата добавления 13.03.2016
Размер файла 344,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие мерчандайзинга. Цели и задачи. Регулирование торговой деятельности аптек в России. Мерчандайзинг в аптеке, на примере сети аптек "36,6". Требования, предъявляемые к аптеке. Пути совершенствования и автоматизация управления продажами в аптеках.

    курсовая работа [257,9 K], добавлен 02.10.2008

  • Основы, правила, принципы, инструменты и стандарты мерчандайзинга. Требования к организационной системе аптечных продаж. Правила оформления витрин. Реклама как двигатель торговли. Психологические аспекты общения фармацевтического работника и покупателя.

    курсовая работа [635,2 K], добавлен 24.12.2013

  • Понятие, роль, современные принципы и модели управления продажами в розничной торговле. Анализ объема и динамики продаж товаров на предприятии. Совершенствование сбыта путем расширения ассортимента, улучшения ценовой политики, стимулирования потребителей.

    дипломная работа [194,2 K], добавлен 06.02.2013

  • Технологии управления продажами в системе управления организацией. Особенности обеспечения сбыта и стимулирования продаж в организации. Разработка мероприятий по совершенствованию сбытовой политики и стимулированию продаж продукта на примере ИП Терлеев.

    дипломная работа [557,7 K], добавлен 25.05.2017

  • Теоретические аспекты и закономерности увеличения объема продаж на предприятии. Анализ экономической и сбытовой деятельности ООО "Фармос". Стратегия увеличения продаж исследуемой компании, ее анализ и оценка, пути и направления совершенствования.

    дипломная работа [239,3 K], добавлен 20.04.2011

  • Содержание логистической системы продаж. Управление сбытом и показатели продаж. Практика управления продажами в логистической системе организации. Направления совершенствования процедуры управления продажами в логистической системе организации.

    курсовая работа [280,0 K], добавлен 09.09.2015

  • Роль фармацевтического работника в системе здравоохранения. Этические нормы во взаимоотношениях фармацевтического работника с потребителями. Должностные обязанности провизора. Фармацевтическое консультирование в аптеке и алгоритм завоевания покупателя.

    курсовая работа [39,5 K], добавлен 06.11.2016

  • Значение продаж в современных условиях. Состав и структура ассортимента торгового предприятия. Показатели, характеризующие оптовую торговлю. Анализ деятельности предприятия по стимулированию продаж. Увеличение продаж за счет открытия интернет-магазина.

    дипломная работа [949,9 K], добавлен 31.05.2012

  • Рассмотрение сущности и основных составляющих мерчандайзинга в розничной торговле. Оформление торгового пространства в аптеке. Значимость работы фармацевта при продаже лекарственных средств. Этапы продаж в аптеке и установление личного контакта.

    курсовая работа [66,5 K], добавлен 01.04.2018

  • Управление продажами: понятие, сущность и методы продаж. Роль управления продажами для деятельности предприятия. Процессы проектирования и организации управления продажами. Повышение эффективности управления продажами в логистической системе организации.

    курсовая работа [509,6 K], добавлен 20.11.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.