PR-технологии: методы, механизмы и инструментарий

Значение искусства ведения деловых переговоров в условиях рынка. Понятие, сущность и классификация PR-технологий. Разработка и применение рекламного дела. Методы управления коммуникационными ресурсами. Унификация и стандартизация социальных технологий.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Управление общественными отношениями
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Дмитрий
Дата добавления 25.06.2015
Размер файла 64,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность, отличительные особенности и формирование технологий связей с общественностью. Мероприятия и события, используемые для воздействия на общественное мнение. Рассмотрение и анализ видов PR-инструментов и технологий, их особенностей и значения.

    контрольная работа [36,3 K], добавлен 26.08.2010

  • Понятие и сущность, история развития, цели, задачи и функции, технологии и классификация, инструментарий паблик рилейшнз. Использование PR-технологий на общественное сознание. Методика проведения рекламно-информационных кампаний продукции предприятий.

    курсовая работа [40,0 K], добавлен 16.04.2010

  • Принципы маркетинговой стратегии управления и методы их выработки. Система применения маркетинговых принципов при изучении структуры потребителей рынка IT-технологий. Схемы позиционирования нового товара относительно наличия сервисных функций и цены.

    курсовая работа [335,2 K], добавлен 11.10.2013

  • Информационные технологии на транспорте и в логистике. Анализ рынка спутниковых технологий. Регулирование бизнес-процессов с использованием спутниковых технологий в России. Проблемы и перспективы развития логистики с использованием спутниковых инноваций.

    курсовая работа [464,4 K], добавлен 05.05.2015

  • Понятие, виды рекламного продукта. Исполнение ATL- и BTL-технологий в рекламе. Особенности их применения в сфере российского рынка жевательной резинки. Анализ промоушн-акций "Дирол" с точки зрения влияния на имидж и конкурентоспособность компании Кэдбери.

    курсовая работа [658,0 K], добавлен 22.05.2014

  • Определение и маркетинговая характеристика специфических черт ATL и BTL технологий, их сущность, содержание и роль в современном обществе. Анализ современных позиций ATL и BTL технологий, их конкуренции и параметров эффективности в условиях кризиса.

    курсовая работа [585,1 K], добавлен 09.10.2010

  • Методы технологий паблик рилейшнз: устное сообщение, паблисити, написание репортажей, издательская работа, имиджевая реклама, аналитические и консалтинговые технологии. Исследование применения PR-технологий для продвижения экологически чистых продуктов.

    курсовая работа [477,1 K], добавлен 08.04.2014

  • Возможности использования PR-технологий в культурной среде, их виды. Методы продвижения театральных продуктов. Особенности театральной среды и краткая характеристика театра им. Ленсовета. Анализ применения пиар-технологий и пути их совершенствования.

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 04.03.2010

  • Возникновение и развитие рекламной деятельности, исторические предпосылки. Понятие "паблик рилейшинз", сущность, содержание, формы и методы. Отечественный и зарубежный опыт PR в социально-культурной сфере. Применение технологий PR на региональном уровне.

    курсовая работа [45,8 K], добавлен 30.05.2014

  • Значение рекламной деятельности в условиях рынка; организация и задачи служб, отделов, использование информационных технологий. Агентство маркетинговых коммуникаций "Европа-Медиа": структура, функции, взаимоотношения участников рекламного процесса.

    курсовая работа [30,3 K], добавлен 25.09.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.