PR-методы в музыкальном шоу бизнесе

Характеристика основных PR-методов продвижения музыкальных групп и артистов на арену шоу бизнеса. Особенность проведения интервью и организации турне в поддержку альбома и концертов. Телевидение, как обязательный инструмент в позиционировании мастеров.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид доклад
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 13.04.2015
Размер файла 18,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История российского музыкального шоу-бизнеса и его корни; основные PR методы. Методы организации турне и концертов, инструменты, применяемые продюсерами в целях раскрутки артистов. Работа с прессой и на телевидении, организация конкурсов и промоушн.

    реферат [48,5 K], добавлен 22.12.2009

  • Рассмотрение способов и особенностей продвижения творческих коллективов через сеть интернет, как в российском, так и в мировом шоу-бизнесе. Создание запоминающегося имиджа исполнителя через сеть интернет. Положение дел на настоящем музыкальном рынке.

    курсовая работа [38,1 K], добавлен 15.12.2013

  • Технологии PR-сопровождения в шоу-бизнесе. Значение PR-методов в развитии различных видов шоу-бизнеса. Отличие PR в шоу-бизнесе на примере музыкальной группы "Enigma". PR-методы: пресса, создания имиджа артиста, организация концертов, выпуск видеоклипов.

    дипломная работа [178,2 K], добавлен 24.04.2015

  • Определение и методика проведения интервью методом фокус-группы - групповой дискуссии под руководством специалиста (модератора). Подготовка методологического раздела программы исследования. Основные преимущества проведения фокус-групп в Интернете.

    курсовая работа [40,4 K], добавлен 01.06.2013

  • Анализ ассортимента музыкальных инструментов. Потребительские свойства, предъявляемые к музыкальным инструментам. Выбор сырья для производства музыкальных инструментов. Требования к маркировке, транспортированию и хранению музыкальных инструментов.

    курсовая работа [3,0 M], добавлен 27.02.2015

  • История возникновения, становления и развития шоу-бизнеса и PR технологий. Точки соприкосновения и отличия шоу-бизнеса в России и Беларуси. Структура и разновидности пиара, методы продвижения информации в PR-кампании. Эпатирующее поведение в шоу-бизнесе.

    курсовая работа [47,2 K], добавлен 11.11.2011

  • Основные функции маркетинга. Методы проведения глубинных интервью. Общая характеристика аквапарка. Анализ возможностей и опасностей в конкурентной среде. Инструменты продвижения предприятием своей продукции на рынок и мероприятия по их совершенствованию.

    дипломная работа [215,2 K], добавлен 07.01.2016

  • Сущность опросов, анкетирования, интервью и холл-тестов как основных количественных методов маркетинговых исследований. Прямое наблюдение в маркетинговых системах, его преимущества и недостатки. Обработка эмпирических данных маркетинговых исследований.

    презентация [542,9 K], добавлен 22.12.2014

  • Классификация и характеристика специальных мероприятий в системе воздействия на общественное мнение. Организация выставок, проведение презентаций, пресс-конференций и интервью. Виртуальное посещение объекта как перспективная форма PR-деятельности.

    курсовая работа [53,2 K], добавлен 22.02.2012

  • Исследование современных методов и форм продвижения продукции компании на рынок. Разработка маркетинговой программы продвижения продукции. Понятие BTL-технологий и их значение. Изучение видов, преимуществ и основных проблем использования BTL-методов.

    курсовая работа [194,1 K], добавлен 07.10.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.