Евгений Чичваркин и торговый дом "Евросеть"

Развитие рынка по розничным продажам мобильных телефонов в 1997-2005 годах. Создание торговой сети "Евросеть" Е. Чичваркиным и Т. Артемьевым. Борьба с нелегальным ввозом в Россию мобильных телефонов. Бегство бизнесмена из страны, зарубежная деятельность.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 18.02.2015
Размер файла 22,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение конкурентоспособности товара на примере рынка мобильных телефонов. Мобильные телефоны могут стать отличным каналом дистрибьюции, так же, как инструментом обратной связи и различных исследований. Анализ конъюнктуры рынка, его сегментации.

    реферат [64,8 K], добавлен 11.04.2008

  • Анализ российского рынка мобильных телефонов, его основные представители и оценка конкуренции. Классификация и характеристика ассортимента данных продуктов. Комплекс торгового маркетинга и его инструменты. Оценка деятельности торгового предприятия.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 13.05.2014

  • Современное состояние сотовой связи в России. Характеристика основных видов мобильных телефонов, анализ динамики их продаж и описание наиболее популярных производителей. Состав и классификация йогуртов, исследование объемов их производства и потребления.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 28.05.2013

  • Основные критерии исследования мобильных телефонов. Оценка моделей мобильных телефонов: Nokia 3250; Nokia N70; Sony Ericsson w880i; Samsung d600, которые находятся приблизительно в одной ценовой группе, по ряду эстетических и функциональных характеристик.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 17.03.2011

  • Маркетинговое понимание товара. Методы, этапы и программа исследования товаров конкурентов. Организация маркетингового исследования сотовых телефонов, их конкурентоспособность как товара. Анализ рынка сотовой связи, его позиционирование и сегментирование.

    курсовая работа [78,2 K], добавлен 15.02.2009

  • Понятие, цели, задачи и основные направления маркетинговых исследований. Регламентация деятельности по исследованиям маркетинга. Анкетирование, как метод получения первичной информации. Ассортиментная политика на рынке сотовых (мобильных) телефонов.

    курсовая работа [265,5 K], добавлен 22.07.2010

  • Анализ спроса и предложения на рынке мобильной связи, его конъюнктура. Перспективы и направления развития ассортимента мобильных телефонов. Маркетинговые исследования потребительских предпочтений на рынке сотовых телефонов в городе Новосибирске.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 16.10.2010

  • Субъективные оценки свойств исследуемого продукта. Анализ отношения потребителей к разновидностям продукта, его конкурентоспособность и особенности позиционирования. Принципы сегментации рынка. Анализ динамики и прогнозирования спроса на смартфоны.

    контрольная работа [302,2 K], добавлен 17.11.2013

  • Тема женского маркетинга на современном рынке товаров и услуг, особенности гендерных критериев в производстве. Исследование рынка мобильных телефонов, предложения для женщин. Использование старых стереотипов в рекламе и причины их неэффективности.

    реферат [1,2 M], добавлен 06.03.2010

  • Маркетинговое понимание товара. Сущность конкуренции в системе маркетинга. Методы и этапы исследования товаров конкурентов. Маркетинговое исследование рынка сотовых телефонов: сегментирование, позиционирование, конкурентноспособность сотовых телефонов.

    курсовая работа [84,9 K], добавлен 21.04.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.