Магазин волос для наращивания "Злата"

Средства для ухода за наращенными волосами. Рынки сбыта товара магазина. Средства поиска магазина потенциальными покупателями. Конкуренция на рынках сбыта. Закупаемое оборудование для магазина волос для наращивания "Злата". Оценка риска и страхования.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) lyucscn
Дата добавления 09.09.2014
Размер файла 305,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Ассортимент цветочной продукции магазина. Анализ рынка сбыта. Оценка конкурентов, стратегия маркетинга. Производственный, организационный, маркетинговый и финансовый планы деятельности магазина. Реклама цветочной продукции и продвижение товара на рынке.

    отчет по практике [64,3 K], добавлен 14.01.2015

  • Бизнес-план создания цветочного магазина, анализ ассортимента, прейскурант цен. Оценка рынка сбыта и конкурентов. Пооизводственный, юридический и финансовый план. Оценка возможных рисков. Проведение рекламной кампании при открытии нового магазина.

    бизнес-план [56,5 K], добавлен 21.02.2010

  • Значение продвижения товаров и стимулирование сбыта. Реклама как элемент сбыта. Перспективы развития дополнительных услуг. Разработка и продвижение собственной торговой марки, как один из методов стимулирования сбыта. Ассортимент магазина "Мария-Ра".

    курсовая работа [768,8 K], добавлен 08.11.2013

  • Порядок формирования ассортимента косметических средств в магазине. Динамика товарооборота средств для ухода за волосами и средств гигиенического назначения. Расчет устойчивости ассортимента средств для ухода за волосами, реализуемых в магазине.

    дипломная работа [96,0 K], добавлен 03.03.2011

  • Анализ рынка обуви на сегодня, специфика данного товара и подходы к его реализации. Краткая характеристика магазина "Камео" г. Краснотурьинск, показатели его деятельности. Анализ конкурентов данного магазина, оценка его преимуществ и недостатков.

    контрольная работа [74,8 K], добавлен 11.03.2011

  • Характеристика проекта по открытию магазина мебели "Уютный домик". Анализ конъюнктуры рынка, оценка уровня конкуренции. Анализ возможных рисков. Стратегия развития магазина. Показатели эффективности и оценка целесообразности создания собственного дела.

    курсовая работа [67,4 K], добавлен 26.04.2014

  • Описание целей и основных видов деятельности магазина "Клеопатра". Анализ и прогноз развития рынка женской одежды. SWOT-анализ магазина. Разработка маркетингового, производственного, организационного и финансового плана магазина. Оценка и анализ рисков.

    бизнес-план [966,2 K], добавлен 08.02.2011

  • Разработка бизнес-плана открытия магазина по продаже интерьерных тканей. Основные цели и задачи проекта, характеристика предприятия и продукции. Анализ рынка сбыта товара, изучение фирм-конкурентов. Разработка маркетинговой стратегии и финансового плана.

    контрольная работа [40,9 K], добавлен 20.10.2010

  • Основы организации защиты торгового предприятия от краж, системы и технологии защиты магазина от несанкционированного выноса товара. Пути предотвращение воровства посетителями и предотвращение несанкционированного выноса товара персоналом магазина.

    курсовая работа [62,5 K], добавлен 06.02.2012

  • Теоретические аспекты разработки мероприятия по стимулирования сбыта. Анализ рынка музыкального оборудования, определение места, занимаемого на нем магазином "МузТорг". Оценка конкурентов. Сфера стимулирования сбыта, не занятая данным предприятием.

    курсовая работа [52,3 K], добавлен 06.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.