Паблик Рилейшнс в бизнесе и политике

Изучение развития политических и коммерческих направлений Паблик Рилейшнс. Создание и управление репутацией компании. Основные этапы рекламной кампании. Принципы и приемы проведения политических PR-кампаний. Цели PR-служб в политике. Понятие лоббизма.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинговые коммуникации
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) jakpomaslu
Дата добавления 13.04.2014
Размер файла 49,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ содержания паблик рилейшнз в политике. Рассмотрение основных избирательных PR-программ политических партий. Спичрайтинг как написание PR-текста, предназначенного для устного исполнения. Характеристика политической программы "Единой России".

    дипломная работа [138,4 K], добавлен 10.12.2012

  • Понятие и сущность, история развития, цели, задачи и функции, технологии и классификация, инструментарий паблик рилейшнз. Использование PR-технологий на общественное сознание. Методика проведения рекламно-информационных кампаний продукции предприятий.

    курсовая работа [40,0 K], добавлен 16.04.2010

  • Основы технологий формирования общественного мнения. Место политического паблик рилейшнз в системе маркетинговых коммуникаций. Значение политических консультантов в разработке и проведении избирательных кампаний, основные приемы рекламы и пропаганды.

    курсовая работа [45,5 K], добавлен 13.12.2009

  • Изучение теоретические аспектов паблик рилейшнз в политической борьбе, а в частности сущности данного понятия. Выделение политических субъектов конкурентной борьбы. Рассмотрение основных механизмов PR-технологий, влияющих на имидж современного политика.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 26.02.2015

  • Характеристика истоков зарождения паблик рилейшнз в Америке. Этапы становления паблик рилейшнз, как профессии и науки - функции, задачи. Особенности современного паблик рилейшнз, как профессиональной системы для разработки, поддержания имиджа организации.

    курсовая работа [48,7 K], добавлен 15.02.2010

  • Комплекс мероприятий по продвижению компании, общественного движения. Субъекты и объект PR-деятельности. Группы общественности. Основные принципы PR. Объективные причины возникновения паблик рилейшнз. Создание "положительного образа" организации.

    презентация [329,9 K], добавлен 04.06.2012

  • История появления и развития паблик рилейшнз. Паблик рилейшнз: определение, основные задачи. Внешние и внутренние коммуникации как основная проблема паблик рилейшнз. Создание имиджа как одна из основных задач ПР.

    курсовая работа [41,8 K], добавлен 21.10.2004

  • Роль службы по связям с общественностью в коммерческих структурах. Использование технологий паблик рилейшнз в работе с акционерами и инвесторами, раскрутке брендов. Традиционные сферы PR в бизнесе: благотворительность и поддержка образовательных программ.

    контрольная работа [26,3 K], добавлен 23.01.2012

  • Характеристика основных видов паблик рилейшнз. Задачи государственных ПР-программ. Роль PR в избирательной компании, в формировании имиджа лидера, в кризисных ситуациях. Использование СМИ как инструмента PR на примере деятельности партии "Единая Россия".

    курсовая работа [84,9 K], добавлен 09.06.2011

  • История становления и развития паблик рилейшнз. Задачи и функции паблик рилейшнз. Основные виды и методы реализации паблик рилейшнз. Основные направления формирования имиджа руководителя. Социальные роли менеджера, формирование их образа и поддержка.

    курсовая работа [88,9 K], добавлен 07.01.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.