"Вимм-Билль-Данн Продукты питания"

История создания компании, сегментация рынка и потребители. Причины успешного бизнеса. Партнерские отношения группы "Вимм-Билль-Данн". Оценка продукции компании крупнейшими корпорациями, работающими на российском рынке. Целевая аудитория брендов.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 17.12.2013
Размер файла 510,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика деятельности компании "Вимм-Билль-Данн". Обоснование решения автоматизации складского хозяйства и анализ имеющихся систем автоматизации на рынке России. Календарный план и расчет срока окупаемости проекта, оценка его эффективности.

    практическая работа [623,3 K], добавлен 14.01.2011

  • Маркетинговое управление инновационной деятельностью предприятия. Методы прогнозирования, основные инструменты позиционирования инновационного продукта. Оценка эффективности стратегии "Тимашевского молочного комбината" филиала ОАО "Вимм-Билль-Данн".

    курсовая работа [910,3 K], добавлен 05.04.2011

  • Описание бизнеса ОАО "Вимм-Билль-Данн" по производству соков. Постановка целей и задач рекламной кампании, ее проведение. Основные источники рекламы. Работа с рекламным агентством. Анализ деятельности конкурентов. Подведение итогов рекламной кампании.

    практическая работа [15,4 K], добавлен 28.03.2009

  • Сравнительный анализ методов и способов продвижения товаров и услуг на рынке, его особенности. Организация сбыта продукции ОАО "Вимм-Билль-Данн": создание и история компании, сегментация рынка и потребителя; маркетинг, реклама, стимулирование сбыта.

    курсовая работа [352,7 K], добавлен 02.10.2014

  • Выбор методов проведения и специфика исследований в торговом маркетинге. Анализ существующей структуры управления торговым маркетингом ОАО "Вимм Билль Данн ПП". Управление мотивационной программой для дистрибьюторов (возвратной скидки с ретро-бонусом).

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 25.01.2014

  • Сущность понятия "сегментация рынка" и его классификация по группам потребителей: по географическому, демографическому, поведенческому, психографическому принципу. Деление рынка по параметрам и конкурентам, его анализ для предприятия Вимм-Билль-Данн.

    курсовая работа [644,5 K], добавлен 29.03.2012

  • Теоретические аспекты бренд-маркетинга. История и практика использования брендинга в России. Бренд как основа маркетинга. Социально-экономическая характеристика компании "Вимм-Билль-Данн" как объекта исследования. Стратегия продвижения брендов.

    дипломная работа [474,9 K], добавлен 29.11.2006

  • Характеристика компании "Вимм-Билль-Данн" – бесспорного лидера российского молочного рынка в последние годы. Потребительский взгляд на товар, реклама и маркетинг. Критерии отбора продуктов покупателями. Анализ производства молока, его вкусовые качества.

    реферат [880,7 K], добавлен 19.05.2011

  • Сущностные характеристики рекламы как одного из важнейших рычагов управления экономическими процессами: цели, задачи, разновидности. Значение рекламы для продвижения товаров на примере фирмы "Вимм-Билль-Данн". Анализ сильных и слабых сторон компании.

    реферат [353,8 K], добавлен 25.02.2012

  • Анализ маркетинговой деятельности компаний в сети Интернет. Базовые понятия интегрированных маркетинговых коммуникаций. Мониторинг посещаемости сайта. Реализация сайта как маркетинговой составляющей. Цели и задачи сайта компании ОАО "Вимм-Билль-Данн".

    курсовая работа [480,9 K], добавлен 27.02.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.