Starbucks Corporation

История основания и становления сети кофеен Starbucks на потребительском рынке. Общее представление об ассортименте предоставляемых продуктов и услуг, численности персонала и материалообороте рассматриваемой корпорации. Структура и миссии компании.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Мкртчян Тина
Дата добавления 02.12.2013
Размер файла 3,0 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика сети кофеен "Starbucks". Анализ продуктов и услуг организации. Рассмотрение основ сегментирования рынка, профиля потребителя, работы основных конкурентов. Предложение мероприятий по совершенствованию и продвижению товаров и услуг.

    курсовая работа [627,0 K], добавлен 10.09.2015

  • Проведение маркетингового аудита компании "Starbucks" на основе PESTEL-анализа. Постановка целей для продаж с помощью методик SMART, построение Бостонской матрицы. Секреты успеха бренда "Starbucks". Принципы ценообразования и продвижения продукции.

    контрольная работа [636,4 K], добавлен 26.05.2015

  • История проникновения на рынок компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы". Стратегия ОАО "МТС": ее позиционирование на рынке предоставления услуг сотовой связи. Понятие целевой группы и ассортимент предоставляемых услуг. Ребрэндинг компании, опрос респондентов.

    курсовая работа [65,9 K], добавлен 22.05.2009

  • Маркетинг - процесс, направленный на удовлетворение потребностей потребителей через организацию конкурентного обмена товарами и услугами, соответствующих спросу. Характеристика ценообразования на примере маркетинговых стратегий компании "Starbucks".

    дипломная работа [85,5 K], добавлен 23.04.2011

  • История создания и проникновения на рынок компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы". Стратегия компании и позиционирование ее на рынке предоставления услуг сотовой связи. Целевая группа и ассортимент предоставляемых услуг. Креативная ситуация вокруг брэнда.

    курсовая работа [65,8 K], добавлен 22.05.2009

  • Выбор страновых рынков, сегментов потребителей и способа выхода на страновые рынки. Определение целей и стратегий маркетинга. Продуктовый, контрактно-ценовой, сбыто-распределительный, коммуникационный микс. Стратегический план международного маркетинга.

    курсовая работа [362,5 K], добавлен 02.06.2015

  • Особенности концепции Гренроса. Требования клиентов к комплексу маркетинга кофеен. Этап формирования потребности клиента. Этапы процесса взаимодействия посетителей и сети кофеен. Основные требования, предъявляемые посетителями к посещаемому заведению.

    реферат [970,5 K], добавлен 08.04.2010

  • Миссия компании как совокупность ценностей корпорации, обеспечивающих возможность создания и отслеживания взаимодействия организации с внутренней и внешней средой. Цели, содержание и разработка миссии. Миссия компании Levi’s, её анализ и особенности.

    курсовая работа [60,3 K], добавлен 10.06.2014

  • Общие сведения о компании "Первая экспедиционная компания". Контакт с потребителем, структура и место приобретения оказываемых услуг. Особенности технологий для клиентов и персонала. Информационная сеть филиалов. Управление спросом и предложением.

    презентация [538,0 K], добавлен 08.12.2011

  • Определение миссии и целей разрабатываемого предприятия. Принципы организации свадеб, этапы данного процесса, перечень основных предоставляемых услуг. Исследование современного положения на рынке и место на нем организации, конкуренты и перспективы.

    бизнес-план [191,2 K], добавлен 10.02.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.