PR как средство продвижения массового досугового мероприятия

Виды массовых мероприятий. Классификация инструментов PR (Public Relations). Формирование PR-мероприятий для продвижения массового мероприятия ООО "Водполимер". Проведение корпоративного праздника. Рекомендации для налаживания отношений в коллективе.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Связи с общественностью
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 21.04.2013
Размер файла 130,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Event-маркетинг - новый формат продвижения компаниями своих товаров и услуг. Изучение его задач и инструментов. Средства и методы организации эффективных мероприятий. Анализ сущности профессии event-менеджера. Проведение церемонии открытия смарт-клуба.

    курсовая работа [204,9 K], добавлен 23.08.2013

  • Связи с общественностью: общие понятия. Классификация PR-мероприятий, их направления и разновидности, оценка практической эффективности. Практическое применение Public relations. Разработка PR-мероприятий: ее основные этапы, принципы и назначение.

    курсовая работа [81,4 K], добавлен 12.03.2011

  • Особенности PR-деятельности в социально-культурной сфере, этапы и специфические черты разработки соответствующих программ и требования, предъявляемые к ним. Рекомендации по повышению продвижения услуг культурно досугового учреждения "ЦК и С Геолог".

    курсовая работа [77,0 K], добавлен 06.06.2014

  • Понятие и сущность продвижения товаров и услуг, методы и оценка их эффективности. Анализ комплекса продвижения ООО "Домино". Мероприятия по повышению эффективности использования стимулирования продаж. Экономическое обоснование разработанных мероприятий.

    дипломная работа [161,1 K], добавлен 16.08.2011

  • Понятие и сущность паблик рилейшнз. Общественность как объект PR-деятельности. Организация и проведение PR-событий. Социальные технологии PR. Организация и проведение культурно-массового мероприятия в швейном ателье как социальная PR технология.

    курсовая работа [56,5 K], добавлен 24.05.2009

  • Теоретическое изучение состава PR-мероприятия как инструмента продвижения продукции. Описание особенностей, целей и задач PR-акций. Анализ PR-мероприятий ООО "Инвис" и разработка рекомендаций для успешного продвижения её продукции на региональный рынок.

    дипломная работа [68,9 K], добавлен 12.06.2013

  • Необходимость маркетинговой ориентации производства и значение маркетинговой службы. Этапы мероприятий Public Relations. Виды маркетинговых исследований. Стратегическое планирование в организации. Актуальность и целесообразность применение PR-программы.

    контрольная работа [566,5 K], добавлен 12.10.2011

  • Понятие и структура Public Relations (PR). Основные этапы PR-деятельности. Роль корпоративного имиджа организации. Связи с общественностью для разных сфер бизнеса. PR в банковской сфере, на рынке недвижимости, в гостиничном и в ресторанном бизнесе.

    курсовая работа [41,8 K], добавлен 03.06.2014

  • Анализ отношений с общественностью в маркетинге организации. Определение роли и значения Public Relations (PR) в бизнесе. Основные методы PR, особенности процесса управления общественным мнением. Формирование имиджа фирмы. Смена канала восприятия.

    курсовая работа [144,0 K], добавлен 07.12.2012

  • Понятие "Public Relations", специфика его появления, развития в России. Основные положения PR-деятельности в организации. Сущность и специфика коммуникационного общения. Функции и работа пресс-служб в организации, описание организации PR-мероприятий.

    шпаргалка [39,7 K], добавлен 25.10.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.