Базисные условия поставок

Сущность и классификация базисных условий поставки товаров. Обязанности контрагентов по транспортировке и страхованию товаров на пути движения от экспортера к импортеру. Содержание базисных условий Инкотермс. Понятия "Франко-завод", "Франко-перевозчик".

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Торговля
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Эндже
Дата добавления 30.03.2013
Размер файла 31,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика базисных условий поставки товаров в международной торговле: особенности и порядок их использования (ИНКОТЕРМС 2000). Роль изучения форм международной промышленной кооперации. Обязанности продавца и покупателя на условиях поставки CIP.

    контрольная работа [22,0 K], добавлен 26.06.2010

  • Международные правила толкования коммерческих терминов ИНКОТЕРМС. Изучение краткого содержания ИНКОТЕРМС-2010 и их основные отличия от предыдущей редакции правил. Основное содержание базисных условий поставки и структура Инкотермс-2010 (Incoterms 2010).

    реферат [203,5 K], добавлен 18.01.2015

  • Классификация цен, порядок включения транспортных расходов в цену продукции. "Франкирование", оплата перевозки груза от производителя к потребителю. Транспортный фактор в формировании внешнеторговых цен. Международные правила торговли "Инкотермс 2000".

    контрольная работа [883,8 K], добавлен 05.02.2010

  • Исследование основных обязанностей продавца и покупателя по контракту купли-продажи. Содержание и условия оплаты контракта на импорт в Россию. Группы и типы условий Инкотермс. Характеристика форм взаиморасчетов по международным контрактам купли-продажи.

    презентация [84,4 K], добавлен 24.12.2013

  • Классификация непродовольственных товаров. Требования к хранению отдельных групп товаров. Особенности хранения бытовых химических товаров. Условия хранения текстильных и швейно-трикотажных товаров. Пути улучшения хранения непродовольственных товаров.

    реферат [37,7 K], добавлен 18.12.2012

  • Подходы к трактовке понятия "реклама". Главные условия эффективной предпринимательской деятельности. Восемь базисных типов рекламы. Экономическая характеристика ООО "Инесс". Динамика формирования прибыли в организации. График ассортимента товаров фирмы.

    курсовая работа [43,1 K], добавлен 23.12.2014

  • Коммерческая деятельность фирмы и функция закупок. Предприятие как покупатель промышленных товаров. Организация закупочной деятельности. Мотивы покупателей товаров. Политика в отношении условий поставок. Планирование доставки и каналы распределения.

    учебное пособие [510,9 K], добавлен 28.01.2014

  • Классификация и общая характеристика факторов, сохраняющих качество товаров при доведении их от производства до потребителя. Роль упаковки и маркировки в сохранении качества товаров. Влияние условий транспортирования и хранения на качество товаров.

    курсовая работа [71,9 K], добавлен 27.03.2009

  • Отношения участников торгового оборота. Содержание договоров поставки товаров на их соответствие требованиям Положения о поставках товаров в Республике Беларусь. Реализация продовольственных товаров. Факторы, влияющие на формирование ассортимента.

    контрольная работа [23,4 K], добавлен 29.09.2011

  • Теоретические аспекты поставок товаров от зарубежных поставщиков к отечественным заказчикам. Документальное оформление перевозок грузов. Продвижение материальных потоков в логистических каналах и цепях. Потенциал оптимизации логистических затрат.

    контрольная работа [917,8 K], добавлен 21.02.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.