Цветовая коррекция

Анализ методов цветовой коррекции в системах полноформатной и поэлементной обработки изображений, определение отличий. Цветовые возможности программного обеспечения; использование современной цветокоррекции в рекламном агентстве "Арбат" г. Барнаула.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Рекламные технологии
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Светлана
Дата добавления 29.11.2012
Размер файла 60,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Использование маркетинговых исследований в деятельности рекламного агентства "Адекват" как эффективный способ сбора и обработки данных. Изучение особенностей стратегического планирования в рекламном агентстве. Применение метода "Таинственный покупатель".

    дипломная работа [597,2 K], добавлен 04.01.2016

  • Определение эмоций и чувств, их источники, основные функции и качества. Символика цветов, отношение к ним различных народов мира. Цветовые типы личности: лидеры, скромники и нейтралы. Теория влияния цветовой гаммы товара на покупательскую способность.

    курсовая работа [29,0 K], добавлен 07.12.2013

  • Традиционная реклама и директ-маркетинг. Процесс привлечения новых клиентов, развитие долговременных отношений. Промоушн-акции. Форма подготовки промоутеров. Совместное использование систем управления базами данных и телекоммуникационных технологий.

    отчет по практике [42,0 K], добавлен 07.10.2008

  • Структура творческого отдела в рекламной агентстве и основные этапы его работы. Клиентское рекламное агентство и его партнеры. Участники творческого процесса. Порядок прохождения заказа в творческом отделе. Техзадание и его роль в творческой работе.

    презентация [7,8 M], добавлен 19.01.2012

  • Соотношение биологической и социальной выраженности пола. Традиционное и современное прочтение дендизма. Цветовое воплощение гендера в культуре. Выражение маскулинности в современной рекламе. Физические свойства и уровни восприятия цветовой гармонии.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 16.02.2012

  • Творческий процесс и креатив в рекламной деятельности. Сущность научных креативных технологий. Функции и задачи креативного директора в рекламном агентстве. Анализ услуг дизайн-студии "Креатив-Лаборатория 82" с точки зрения следования стандартам.

    курсовая работа [113,3 K], добавлен 17.12.2010

  • Сущность пиар-деятельности в современных условиях. Анализ исторического пути развития отечественного рынка РR-услуг. Финансовые показатели организации, в рамках которой планируется создание PR-отдела. Реализация проекта в рамках рекламного агентства.

    дипломная работа [146,7 K], добавлен 06.06.2016

  • Общая характеристика турфирмы "Альтаир". Анализ организационной структуры управления и основных показателей фирмы. Описание рекламной деятельности, ее роли в индустрии туризма и совершенствование. Психологические, эмоциональные, цветовые аспекты рекламы.

    дипломная работа [884,3 K], добавлен 06.08.2014

  • Модели потребительского поведения как инструмент рекламы. Стадии покупки и их характерные свойства. Содержание рекламного процесса. Основные средства рекламы. Структура рекламного обращения, характеристика элементов в рекламном агентстве "А-Айсберг".

    реферат [236,0 K], добавлен 11.06.2010

  • Анализ рекламной деятельности и ее роль в индустрии гостеприимства. Психологические, эмоциональные, цветовые аспекты рекламы. Основные показатели деятельности гостиницы. Совершенствование рекламной концепции и ее эффективность в гостинице "Красноярск".

    курсовая работа [107,3 K], добавлен 07.10.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.