Увеличение посадочных мест для коктейль-бара с 50 до 60

Планирование хозяйственной деятельности коктейль-бара на ближайший период и перспективу в соответствии с потребностями рынка и возможностями получения необходимых ресурсов. Анализ рынка, производственный, маркетинговый, финансовый и организационный план.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Lovely
Дата добавления 27.11.2012
Размер файла 243,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разработка производственной программы и расчетного меню ресторана и коктейль-бара на 60 мест. Определение числа потребителей. Расчет горячего цеха. График реализации блюд. Режим работы и численность работы цеха. Расчет оборудования и площади цеха.

    курсовая работа [100,4 K], добавлен 02.06.2015

  • Требования, предъявляемые бармену. Правила работы с посетителями. Структура управления и производства. Оперативное планирование производства в баре. Организация складских и производственных помещений. Стимулирование сбыта продукции и услуг бара.

    курсовая работа [73,6 K], добавлен 25.06.2011

  • Планирование - разработка и осуществление планов, определяющих будущее состояние экономики, путей способов и средств его достижения. Бизнес–план планирует хозяйственную деятельность фирмы на ближайший период в соответствии с потребностями рынка.

    бизнес-план [55,8 K], добавлен 09.01.2009

  • Структура управления предприятием общественного питания - коктейль-баром "Горячие обеды". Структура производственных цехов. Организация снабжения. Подготовка зала к обслуживанию. Составление меню. Организация обслуживания посетителей. Правила подачи блюд.

    отчет по практике [67,8 K], добавлен 21.06.2010

  • Планирование работы спорт-бара "Чемпион", сегмент его потребителей. Цель и миссия предприятия, его тип, класс обслуживания, специализация, стиль. Ассортимент, ценовая политика. Составление меню, организация работы и технологическое оснащение производства.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 25.05.2015

  • Маркетинговое обоснование открытия спорт-бара "Эль-Классико". Организационно-управленческая структура проекта. Анализ рынка сбыта продукции. Оценка конкурентов и анализ конкурентоспособности. Сегментация и анализ емкости рынка. Оценка стоимости проекта.

    курсовая работа [795,8 K], добавлен 06.03.2016

  • Анализ положения дел в отрасли. Сегментирование потребительского рынка. Анализ конкурентов. Ценообразование. Производственный план на примере ресторана "Polenta". Себестоимость деятельности. План маркетинга. Организационный план. Финансовый план.

    бизнес-план [79,5 K], добавлен 26.01.2009

  • Бизнес-план как основа создания предприятия. Направления деятельности фирмы. Состав и показатели товаров и услуг. Анализ рынка и основных конкурентов. Маркетинговый, производственный, организационный и финансовый планы на примере ООО "АвтоПрестиж".

    курсовая работа [149,1 K], добавлен 23.07.2011

  • Понятие и сущность бизнес-планирования. Основные положения бизнес-плана. Общая характеристика бара "Иксы". Характеристика организационной структуры. Анализ финансовой деятельности, актива и пассива баланса, прибыли и рентабельности предприятия.

    дипломная работа [172,5 K], добавлен 20.12.2015

  • Общая характеристика кафе-бара "Суаре". Организация информационного обслуживания. Стратегическое управление предприятием. Особенности мотивационной политики. Исследование маркетинговых возможностей фирмы. Изучение рынка ресторанных услуг г. Мурманска.

    отчет по практике [64,9 K], добавлен 29.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.