PR-деятельность компании Майкрософт

PR-деятельность компании Майкрософт по продвижению лицензионного программного обеспечению и стимулированию разработчиков. Цели Паблик Рилейшнз. Позиционирование товара и формирования позитивного имиджа. Изучение влияния внешней среды на деятельность.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) nice
Дата добавления 17.11.2012
Размер файла 3,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Связи с общественностью: история становления, содержание, цели и задачи. Основы коммуникации в связях с общественностью, паблик рилейшнз. PR в сфере взаимодействия со СМИ. Реклама как инструмент проведения PR-компании. Деятельность по созданию имиджа.

    реферат [60,5 K], добавлен 17.11.2009

  • Управление разработкой новых продуктов. Факторы, влияющие на успешность разработки новинок. Корпорация "Майкрософт" — одна из крупнейших транснациональных корпораций. Стратегия маркетинга Билла Гейтса по продвижению операционной системы "Windows 95".

    реферат [21,5 K], добавлен 17.07.2010

  • История становления и развития паблик рилейшнз. Задачи и функции паблик рилейшнз. Основные виды и методы реализации паблик рилейшнз. Основные направления формирования имиджа руководителя. Социальные роли менеджера, формирование их образа и поддержка.

    курсовая работа [88,9 K], добавлен 07.01.2009

  • Паблик Рилейшнз как области знаний и сферы практической деятельности. Анализ системы Паблик Рилейшнз используемой менеджментом компании "Светоч", осуществляющая фармацевтический бизнес на ДВ регионе. Совершенствование системы Паблик Рилейшнз в фирме.

    курсовая работа [759,8 K], добавлен 20.03.2008

  • Характеристика истоков зарождения паблик рилейшнз в Америке. Этапы становления паблик рилейшнз, как профессии и науки - функции, задачи. Особенности современного паблик рилейшнз, как профессиональной системы для разработки, поддержания имиджа организации.

    курсовая работа [48,7 K], добавлен 15.02.2010

  • Имидж и корпоративная культура организации в паблик рилейшнз-литературе. Формирование положительного имиджа ОАО "Чернышенский лесокомбинат" через определение его целевых общественных групп. Мероприятия по разработке позитивного корпоративного имиджа.

    курсовая работа [232,5 K], добавлен 28.04.2011

  • Комплекс мероприятий по продвижению компании, общественного движения. Субъекты и объект PR-деятельности. Группы общественности. Основные принципы PR. Объективные причины возникновения паблик рилейшнз. Создание "положительного образа" организации.

    презентация [329,9 K], добавлен 04.06.2012

  • История появления и развития паблик рилейшнз. Паблик рилейшнз: определение, основные задачи. Внешние и внутренние коммуникации как основная проблема паблик рилейшнз. Создание имиджа как одна из основных задач ПР.

    курсовая работа [41,8 K], добавлен 21.10.2004

  • Изучение способов формирования позитивного имиджа фирмы в глазах общественности, который повышает конкурентоспособность коммерческой организации на рынке, привлекает потребителей и партнеров. Анализ методов и психологических аспектов создания имиджа.

    реферат [43,4 K], добавлен 15.02.2010

  • Характеристика основных видов паблик рилейшнз. Задачи государственных ПР-программ. Роль PR в избирательной компании, в формировании имиджа лидера, в кризисных ситуациях. Использование СМИ как инструмента PR на примере деятельности партии "Единая Россия".

    курсовая работа [84,9 K], добавлен 09.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.