Увеличение продаж керамической плитки производства ОАО "Березастройматериалы"

Описание предприятия по производству керамической плитки ОАО "Березастройматериалы". Расширение его присутствия на рынках разных стран как стратегическая цель. Оценка рыночных угроз, сильные и слабые стороны компании. Ценовая политика и план маркетинга.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Практический маркетинг
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Dmilasha
Дата добавления 16.11.2012
Размер файла 22,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Современное состояние и перспективы развития рынка керамической плитки. Структура ассортимента и его основные параметры. Классификация и характеристика ассортимента керамической плитки реализуемой в магазине "Строй Мастер", потребительские предпочтения.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 22.08.2012

  • Планирование осуществления производства керамической плитки с использованием долгосрочного кредита на приобретение основных средств - сроком на 3 года, с погашением кредита в конце 2008 и 2009 годов. Цели организации, рынок, конкуренты, стратегия.

    бизнес-план [91,8 K], добавлен 10.04.2008

  • Планирование производства керамической плитки с использованием долгосрочного кредита на приобретение основных средств (сроком на 3 года). Анализ рынка и основных конкурентов. План маркетинговой деятельности, финансовый, организационный и рисковый план.

    контрольная работа [71,5 K], добавлен 23.10.2012

  • Покупательские предпочтения как важнейшая поведенческая характеристика. Факторы, влияющие на поведение покупателей. Исследование покупательских предпочтений при выборе керамической плитки. Анализ предпочтений покупателей на рынке г. Хабаровска.

    дипломная работа [2,1 M], добавлен 27.05.2012

  • Анализ деятельности ОАО "Завод керамических изделий": характеристика ассортимента продукции, способы повышения конкурентоспособности. Политика ассортиментов товара как одно из наиболее значительных направлений деятельности маркетинга каждого предприятия.

    курсовая работа [577,3 K], добавлен 10.12.2012

  • Описание отрасли, продукции, работ, услуг ООО "Виндовс". Суммарные прямые издержки. Анализ рынка и конкурентов предприятия. SWOT-анализ ООО "Виндовс", сильные и слабые стороны. План маркетинга и производства. Организационная структура предприятия.

    бизнес-план [1,1 M], добавлен 23.11.2011

  • Описание продукции и оценка рынка сбыта предприятия. Оценка конкурентов и стратегия и план маркетинга. Прогноз объемов продаж пластиковых оконных блоков предприятия ООО "Сервисстрой". План производства, организационный, финансовый и юридический план.

    бизнес-план [381,6 K], добавлен 25.02.2009

  • Особенности и характеристика маркетинговой среды предприятия по производству и реализации мороженого. Факторы внешней и внутренней среды организации. Взаимоотношения с посредниками, конкурентами. Слабые и сильные стороны компании, возможности роста.

    творческая работа [7,9 K], добавлен 28.04.2009

  • Цель, основные функции, особенности и направления бизнес-плана. Структура и содержание разделов бизнес-плана. Формирование стратегии на предприятии. Анализ и оценка имущества. Слабые и сильные стороны предприятия на примере ООО "Строймеханизация-216".

    дипломная работа [521,6 K], добавлен 03.05.2014

  • Внешний маркетинговый аудит компании Wrigley. Анализ темпов роста, положения на целевых сегментах. Сильные и слабые стороны торговой марки. Анализ стратегических вопросов. Цели по отношению к потребителям. Решения в отношении комплекса маркетинга.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 29.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.