PR-имидж

Принципы и этапы разработки программы PR-кампании, определение основных факторов, влияющих на ее эффективность. Концептуальная модель PR-кампании, ее задачи, стратегии. Технология проведения пресс-туров, способствующих рекрутировнию лояльных журналистов.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Леся
Дата добавления 08.11.2012
Размер файла 24,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика и основные этапы формирования рекламной кампании продукции, определение главных факторов, влияющих на их практическую эффективность на рынке. Вычисление бюджета, необходимого для реализации данной кампании, долговременность ее действия.

    контрольная работа [8,1 K], добавлен 08.04.2011

  • PR-кампании: определение, составляющие понятия, типология. Рекламные технологии в сфере Public Relations. Имидж организации. Электронная и печатная реклама. Характеристика этапов проведения. Анализ организации и проведения PR-кампании на примере Барби.

    курсовая работа [50,2 K], добавлен 14.04.2014

  • Общие положения и определение термина "Public relations". Сущность PR-кампании, основные задачи и этапы разработки идей и воплощение их на практике. Основные подходы стратегии в PR-кампании. Методы реализации плана связей с общественностью в организации.

    курсовая работа [50,1 K], добавлен 13.12.2011

  • Рекламная кампания как важнейший фактор успешной работы любого предприятия. Разработка маркетинговой стратегии фирмы. Понятие и сущность рекламной кампании. Контроль и эффективность рекламной кампании. Стимулирование интереса к рекламируемому объекту.

    дипломная работа [163,3 K], добавлен 13.06.2012

  • Содержание и этапы проведения рекламной кампании. Оценка эффективности рекламной кампании. Внешняя и внутренняя среда предприятия. Основные направления совершенствования рекламной деятельности на примере ООО "Обелиск". Эффективность рекламной кампании.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 12.03.2015

  • Сущность рекламной кампании, ее эффективность, использование массовых средств, дополняющих и усиливающих действие. Цели и особенности объекта рекламирования, масштабы кампании. Конечные результаты и классификация методик проведения рекламной кампании.

    реферат [18,9 K], добавлен 01.04.2010

  • Мероприятия PR-кампании необходимы для формирования управляемого имиджа организации и его услуг. Благодаря продуманным и спланированным мероприятиям PR-кампании в сознании общественности закрепляется положительный имидж учреждения, повышаются продажи.

    курсовая работа [50,1 K], добавлен 27.11.2008

  • Определение и характеристика понятий "имидж" и "репутация", их сходства и отличия. Разработка стратегии, тактическое планирование и формирование единого плана PR-кампании. Планирование PR-кампании на примере проведения кинопоказа короткометражных фильмов.

    курсовая работа [33,1 K], добавлен 02.02.2015

  • Основные понятия, значение и сущность рекламной кампании. Характеристика основных этапов ее разработки. Особенности решения проблем сбыта, вопросов успешной конкуренции с другими фирмами. Разработка плана рекламной кампании для гостиницы "Речная долина".

    курсовая работа [138,6 K], добавлен 06.02.2015

  • Понятие рекламной деятельности, ее сущность и особенности, этапы и направления деятельности. Факторы, определяющие цели и задачи рекламной кампании организации. Порядок и этапы определения бюджета рекламной программы и ее практической эффективности.

    контрольная работа [368,9 K], добавлен 07.04.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.