PR-средства в бизнесе

Бизнес-сфера: понятие, сущность, цели, направления (производственное, коммерческое, финансовое, посредническое). Бизнес и PR: взаимодействие и развитие. Средства PR и их назначение в бизнес сфере. Задачи связи с общественностью при работе с организациями.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Связи с общественностью
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Ульяна
Дата добавления 04.09.2012
Размер файла 57,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и структура Public Relations. Основные этапы PR-деятельности. Значение, особенности, функции PR в бизнесе. Роль связей с общественностью для разных сфер бизнеса: банковская сфера, рынок недвижимости, гостиничный бизнес и туризм, fashion-бизнес.

    курсовая работа [42,0 K], добавлен 12.01.2011

  • Понятие бизнес-плана, цели, задачи и особенности его составления. Структура и содержание бизнес-плана, его признаки. Разработка бизнес-плана деятельности общества с ограниченной ответственностью. Направления и принципиальные положения планирования.

    курсовая работа [80,6 K], добавлен 01.06.2015

  • Понятие бизнес-плана. Цели и функции бизнес-планирования. Создание бизнес-плана для собственного предприятия. Методики разработки бизнес-плана. Структура бизнес-плана. Бизнес-план для различных направлений бизнеса.

    реферат [21,0 K], добавлен 21.01.2004

  • Бизнес-план как форма экономического управления, его понятие и сущность. Бизнес-планирование и его место в стратегическом управлении фирмой. Разработка бизнес – плана. Закрытое акционерное общество "Белгородразнобыт". Анализ финансового положения.

    курсовая работа [842,5 K], добавлен 03.10.2008

  • Шоу-бизнес как часть массовой культуры. PR-технологии в шоу-бизнесе. Имидж, позиционирование и коррекция имиджа. Планирование и разработка PR-кампании. Каналы коммуникации. Средства массового и избирательного воздействия. Эпатирующее поведение.

    дипломная работа [169,2 K], добавлен 14.01.2009

  • Понятие и сущность бизнес-процесса. Основные этапы, их характеристика и взаимосвязь. Реинжиниринг бизнес-процесса за счет внедрения информационных технологий в ресторанном бизнесе. Совершенствование системы управления на основе процессного подхода.

    контрольная работа [131,9 K], добавлен 17.02.2016

  • Сущность, цели и задачи бизнес-планирования на предприятии. Методика составления бизнес-плана, его основные разделы. Характеристика предприятия ЗАО "РМЗ", разработка бизнес-плана. Особенности стратегии развития предприятия с внедрением бизнес-плана.

    курсовая работа [396,3 K], добавлен 19.04.2011

  • Стратегическое и финансовое планирование деятельности экономической организации. Прогнозирование деловой среды. Назначение и этапы разработки бизнес-плана. Сфера предпринимательства, выбор месторасположения экономической организации, анализ рынка.

    методичка [47,0 K], добавлен 10.08.2009

  • Понятие и структура Public Relations (PR). Основные этапы PR-деятельности. Роль корпоративного имиджа организации. Связи с общественностью для разных сфер бизнеса. PR в банковской сфере, на рынке недвижимости, в гостиничном и в ресторанном бизнесе.

    курсовая работа [41,8 K], добавлен 03.06.2014

  • Понятие бизнес-плана, его функциональное значение, этапы реализации и задачи. Резюме проекта: деятельность ООО "Альянс", цели разработки бизнес-плана. Технико-экономическое обоснование бизнес-плана ООО "Альянс", оценка его эффективности и окупаемости.

    дипломная работа [476,6 K], добавлен 11.07.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.