Лакокрасочные материалы

Понятие и общая характеристика лакокрасочных материалов, сферы их практического применения, рынок потребления и ассортимент данной продукции. Требования к качеству лакокрасочных материалов и критерии его оценки. Порядок подтверждения соответствия.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) мася
Дата добавления 10.05.2012
Размер файла 89,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Обзор рынка отечественных и зарубежных производителей лакокрасочных материалов (ЛКМ). Исходное сырьё для получения ЛКМ, их свойства и ассортимент. Сравнительная оценка качества ЛКМ: алкидно-уретановая эмаль ЗАО "Лакма" (г. Киев) и Feidal (Германия).

    курсовая работа [294,4 K], добавлен 14.11.2010

  • Водно-дисперсионные, органорастворимые и водоразбавляемые краски. Краски на органических растворителях. Основные свойства и использование лакокрасочных материалов. Компьютерный подбор краски. Требования, предъявляемые к качеству лакокрасочных покрытий.

    реферат [24,6 K], добавлен 02.11.2013

  • Ассортимент, потребительские свойства и требования к качеству лакокрасочных товаров. Состояние и тенденции развития рынка. Исследование ассортимента и оценка качества лакокрасочных товаров, реализуемых в магазине "Южный" ОАО "Витебский Хозторг".

    курсовая работа [729,4 K], добавлен 14.05.2012

  • Определение упаковки, изучение ее классификации и основных характеристик. Рассмотрение дополнительных элементов упаковки; понятие и функции маркировки. Анализ нормативной базы, регулирующей требования к современной таре лакокрасочных материалов.

    курсовая работа [810,6 K], добавлен 27.03.2015

  • Изучение рынка лакокрасочных товаров и современных требований к ним. Анализ структуры торгового ассортимента лакокрасочных материалов, реализуемых предприятием, изучение покупательских предпочтений. Уровень конкурентоспособности и методы ее повышения.

    дипломная работа [193,8 K], добавлен 30.10.2011

  • Производство нетканых материалов, современные технологии в данной области и анализ мирового рынка, тенденции и перспективы его развития. Характеристика потребительских свойств нетканых материалов и требований к их качеству. Ассортимент магазина "ДИТАС".

    курсовая работа [38,2 K], добавлен 04.10.2011

  • Классификация и ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий, порядок подтверждения их соответствия и осуществление контроля за оборотом на территории стран Таможенного Союза. Основные требования к качеству и безопасности хлеба и хлебобулочных изделий.

    курсовая работа [57,9 K], добавлен 10.01.2016

  • Анализ конъюнктуры рынка ювелирных изделий. Факторы, формирующие их ассортимент. Требования к качеству материалов, идентификация и сертификация товаров. Ассортиментная политика предприятия. Структура реализованной продукции. Методы оценки ее качества.

    отчет по практике [60,0 K], добавлен 31.10.2014

  • Анализ российского рынка лакокрасочных материалов. Классификация, ассортимент и потребительские свойства водоэмульсионных красок. Изучение влияния сырья на качество красок. Организационная деятельность и ассортиментная политика магазина "Стройматериалы".

    дипломная работа [3,3 M], добавлен 29.09.2014

  • Производство лакокрасочных материалов в Республике Беларусь. Организационно-экономическая характеристика ИООО "Кондор", оценка его позиций на отраслевом рынке. Планирование, распределение задач, прав и ответственности в системе управления маркетингом.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 27.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.