PR в шоу-бизнесе

Особенности использования инструментов РR в шоу-бизнесе. Понятие и основные направления имиджмейкинга. Технологии управления целевой общественностью в шоу-бизнесе. Рекламная кампания по продвижению певицы "Зара" при помощи инструментов сети Интернет.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Реклама
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Денис
Дата добавления 09.04.2012
Размер файла 51,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные направления PR-деятельности (корпоративные отношения, взаимодействие с клиентами, конкурентами и поставщиками, организация специальных мероприятий) в малом бизнесе. Анализ эффективности использования инструментов связей с общественностью.

    дипломная работа [590,8 K], добавлен 10.01.2016

  • Тенденции проведения креативности в бизнесе. Рекомендации по креативной стратегии эффективного позиционирования бренда и продукта проекта. Разработка модели восприятия бренда. Анализ вкусов целевой аудитории. Креативность в бизнесе обувных изделий.

    курсовая работа [30,1 K], добавлен 16.10.2008

  • Особенности PR в шоу-бизнесе. Имидж в PR шоу-бизнеса. Быть, а не казаться. Казаться, чтобы быть. Позиционирование и коррекция имиджа. Драматургия образа. Продюсерство в шоу-бизнесе. Скандалы и слухи в шоу-бизнесе.

    курсовая работа [34,5 K], добавлен 07.08.2005

  • Особенности использования связей с общественностью в ресторанном бизнесе. Разработка медиа-плана кафе "Остров сокровищ". Написание базовых документов по взаимодействию с целевыми группами. Создание коммуникационной стратегии выхода кафе из кризиса.

    контрольная работа [30,8 K], добавлен 26.12.2010

  • PR - эффективное средство реализации промышленных товаров и услуг. Цели PR в бизнесе. Где используется PR? Чем PR отличается от рекламы? Основные этапы PR-деятельности. Связи, контакты, коммуникации - специфика PR. PR-технологии. PR-кампании. PR-службы ор

    контрольная работа [21,5 K], добавлен 08.02.2005

  • Сущность, цели и задачи, средства PR, особенности применения рекламы и PR в туристическом бизнесе России. Анализ рекламной политики туристической компании, особенности исследования мнений потребителей услуг, PR кампания по повышению имиджа организации.

    курсовая работа [126,3 K], добавлен 28.09.2012

  • Понятие и структура Public Relations (PR). Основные этапы PR-деятельности. Роль корпоративного имиджа организации. Связи с общественностью для разных сфер бизнеса. PR в банковской сфере, на рынке недвижимости, в гостиничном и в ресторанном бизнесе.

    курсовая работа [41,8 K], добавлен 03.06.2014

  • История развития рекламы. Реклама в современной рыночной экономике, ее основные виды и функции. Маркетинговые цели рекламной кампании. Рекламная деятельность в гостиничном бизнесе. Разработка рекламной кампании, оценка эффективности ее использования.

    курсовая работа [94,7 K], добавлен 19.06.2011

  • Исследование понятий: имидж, имиджмейкинг. Методы паблисити в шоу-бизнесе. Специфические особенности PR-деятельности в шоу-бизнесе в современной России на примере группы Мумий Тролль. Анализ продвижения группы Мумий Тролль на музыкальный рынок России.

    курсовая работа [799,9 K], добавлен 01.06.2010

  • Роль службы по связям с общественностью в коммерческих структурах. Использование технологий паблик рилейшнз в работе с акционерами и инвесторами, раскрутке брендов. Традиционные сферы PR в бизнесе: благотворительность и поддержка образовательных программ.

    контрольная работа [26,3 K], добавлен 23.01.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.