Каналы сбыта товара

Сущность, виды и структура каналов сбыта товара. Виды посредников, участвующих в реализации продукции. Выбор каналов и методов сбыта на целевом рынке. Достоинства и недостатки каналов сбыта разной протяженности. Управление каналами распределения.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 20.02.2012
Размер файла 44,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность сбытовой политики. Виды и функции каналов сбыта. Особенности системы товародвижения и прогнозирования сбыта. Анализ каналов сбыта продукции в сети аптек "Нордмедсервис". Анализ использования стимулирования сотрудников и разработка системы скидок.

    курсовая работа [44,5 K], добавлен 01.01.2014

  • Система распределения в комплексе маркетинга, его внутренняя структура и компоненты. Подходы к стимулированию сбыта продукции. Разработка рекомендаций по совершенствованию каналов распределения и методов стимулирования сбыта на исследуемом предприятии.

    дипломная работа [148,3 K], добавлен 18.12.2015

  • Понятие, цели и функции распределительной логистики. Роль каналов сбыта в логистике распределения. Анализ логистики распределения и каналов сбыта на примере ООО "Золотой колос". Описание предприятия, предложения по совершенствованию каналов сбыта.

    курсовая работа [861,7 K], добавлен 02.01.2017

  • Каналы сбыта, их виды и функции. Система товародвижения. Постановка целей сбытовой деятельности и выявление оптимальных каналов распределения. Мотивация труда сотрудников компании Новосибирского завода Кока-Кола как средство увеличения сбыта продукции.

    курсовая работа [361,1 K], добавлен 16.05.2012

  • Определение структуры и уровней каналов распределения товаров. Виды и преимущества использования рекламы как средства продвижения товара на рынке. Оценка эффективности мероприятий по стимулированию сбыта продукции на примере ОАО "Седин-Электро".

    курсовая работа [49,9 K], добавлен 28.11.2010

  • Характеристика каналов товародвижения и сбыта. Виды, классификация посредников на промышленном рынке. Методики отбора посредников на рынке В2В. Создание одноуровневого канала распределения и сбыта в ООО "Уральская вертолетная компания – Uralhelicom".

    курсовая работа [341,9 K], добавлен 08.03.2014

  • Понятие сбытовой политики предприятия, ее задачи и функции. Каналы распределения товаров в маркетинге. Формирование и поддержание эффективной системы перемещения продукта от производителя до конечного потребителя. Выбор каналов и методов сбыта на рынке.

    контрольная работа [242,5 K], добавлен 23.01.2015

  • Цели, задачи и содержание маркетинговых каналов распределения продукции на целевом рынке. Формирование и управление каналами товародвижения. Анализ организации системы сбыта продукции и стимулирования продаж в ООО "Энергия"; управление инвестированием.

    курсовая работа [300,7 K], добавлен 22.11.2015

  • Практический маркетинг. Канал распределения товаров. Методы сбыта. Выбор каналов распределения товаров. Факторы, влияющие на выбор канала распределения. Маркетинговое исследование каналов распределения в области канцелярского бизнеса.

    курсовая работа [86,7 K], добавлен 13.09.2003

  • Осуществление сбыта, формирование маркетингового канала организации. Структура и типы каналов распределения. Основные типы посредников. Факторы, влияющие на выбор канала распределения. Организация каналов распределения на примере Стародорожского РУЭС.

    контрольная работа [74,1 K], добавлен 02.08.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.