PR в интернете. Применение PR-технологий в Рунете

Рассмотрение методов использования интернет сетей для продвижения рекламы товаров среди пользователей компьютеров. Возможности, предоставляемые PR-online в использовании геотаргингетинга. Интернет - широкое поле для маркетинга. Реализация PR-кампаний.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Интернет-маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Incognito
Дата добавления 05.10.2011
Размер файла 18,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные виды и характеристики рекламы в Интернете: почтовая, баннерная, контекстная. Поисковая оптимизация и способы продвижения в социальных сетях. Достоинства и недостатки Интернет-рекламы и возможности ее использования в продвижении товаров и услуг.

    курсовая работа [43,2 K], добавлен 08.12.2010

  • Виды интернет-рекламы. Виды продвижения рекламы в сети. Преимущества интернет-рекламы. Этические проблемы размещения рекламы на сайтах. Возможности и особенности рекламы будущего. Прогнозы специалистов в области рекламы. Тенденции развития рекламы.

    курсовая работа [48,3 K], добавлен 04.06.2015

  • Понятие Интернет-маркетинга и развитие коммуникационной составляющей Интернет-пространства. Классификация и сравнительный анализ использования методов продвижения организации в сети Интернет. Рекомендации по формированию стратегии Интернет-продвижения.

    дипломная работа [450,2 K], добавлен 08.03.2013

  • Рассмотрение Интернет как рекламной площадки для оптимального выбора средств рекламирования, а также их эффективного использования. Особенности продвижения в социальных сетях; поисковая оптимизация. Рассмотрение перспектив развития Интернет-рекламы.

    курсовая работа [60,0 K], добавлен 24.05.2015

  • Виды продвижения товаров в Интернете. Бизнес-модели, используемые при их продвижении. Выбор оптимальной модели интеграции предприятия в электронный бизнес и стратегия рекламы и продвижения товаров в Интернет. Эффективность применения сетевой рекламы.

    курсовая работа [102,5 K], добавлен 13.12.2009

  • Основные виды продвижения товаров в Интернете. Бизнес-модели, используемые при продвижении товаров и услуг. Оптимальная модель интеграции предприятия в электронный бизнес, стратегия рекламы и продвижения товаров. Факторы привлекательности Интернет-рынка.

    реферат [108,0 K], добавлен 17.11.2009

  • Значение интернет-маркетинга как элемента рыночной инфраструктуры. Основные средства Интернет-маркетинга для продвижения коммерческими компаниями своих товаров и услуг. Оценка существующей Интернет-рекламы компании 1С:БИТ. Российский рынок ERP-систем.

    дипломная работа [4,0 M], добавлен 23.10.2011

  • Понятие, задачи и преимущества Интернет-рекламы. Основные технологии сайтпромоутинга. Основной принцип действия рекламы в Интернет. Виды рекламы и типы ее размещения в Интернет. Текстовые ссылки и splash-заставки. Этапы продвижения Интернет-рекламы.

    реферат [23,6 K], добавлен 23.10.2010

  • Определение понятия рекламы как формы неличного представления и продвижения коммерческих идей, товаров и услуг, оплаченной четко указанным рекламодателем. Использование эпатажа как элемента нестандартной рекламы на наружных носителях и в Интернете.

    курсовая работа [43,9 K], добавлен 05.02.2012

  • Интернет-среда как коммуникационное средство взаимодействия предприятия с рынком. Виды и цели рекламы в Интернете, ее значение и характеристика психологических особенностей. Оценка эффективности рекламы в Интернете в зависимости от методов воздействия.

    дипломная работа [490,3 K], добавлен 25.12.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.