PR в коммуникационной политике фирмы

PR в системе маркетинговых коммуникаций. Работа с основными группами общественности: мультикультурная среда PR, оценка эффективности данной системы, рекомендации по преодолению кризиса. Поведение и реакции авиакомпаний в условиях кризисных ситуаций.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Даша
Дата добавления 17.06.2011
Размер файла 869,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие маркетинговых коммуникаций. Web-сайт - главный элемент системы маркетинга в Интернете. Использование сети Интернет в системе маркетинговых коммуникаций ОАО "Брестский райагросервис". Рекомендации по совершенствованию коммуникационной политики.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 29.05.2013

  • Понятие и модели связей с общественностью. Место кампаний в системе PR-деятельности организации и ее коммуникационной политике. Планы по работе с основными группами общественности. Реализация кампании по связям с общественностью: проблема коммуникации.

    учебное пособие [773,5 K], добавлен 01.07.2013

  • Признаки сегментации делового и потребительского рынков. Критерии эффективного сегментирования. Паблик рилешнз в системе маркетинговых коммуникаций фирмы: сущность, особенности, формы организации взаимодействия с различными группами общественности.

    контрольная работа [29,9 K], добавлен 21.03.2014

  • Технико-экономическая характеристика ОАО "Сланцевский цементный завод "ЦЕСЛА". Анализ маркетинговой среды предприятия. Характеристика организационной структуры. Рекомендации по формированию программы маркетинговых коммуникаций и оценка её эффективности.

    отчет по практике [138,5 K], добавлен 15.09.2015

  • Понятие маркетинговых коммуникаций. Элементы маркетинговой коммуникации. Реклама с точки зрения маркетинговых коммуникаций. Представление об общей маркетинговой стратегии фирмы. Типы маркетинговой коммуникационной деятельности.

    курсовая работа [23,2 K], добавлен 02.03.2003

  • Сущность комплекса маркетинговых коммуникаций и методы оценки его эффективности. Анализ условий и особенностей реализации коммуникационной деятельности предприятия. Этапы разработки программы маркетинговых коммуникаций и расчет рекламного бюджета.

    дипломная работа [4,1 M], добавлен 23.03.2011

  • Теоретические аспекты формирования системы маркетинговых коммуникаций на предприятии. Общая характеристика деятельности и анализ системы маркетинговых коммуникаций на ООО "Каприз-Хет", пути ее совершенствования и оценка их экономической эффективности.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 23.10.2010

  • Туризм и его развитие в современных условиях. Технология индустрии туризма. Процесс и эффективные формы маркетинговых коммуникаций и планирования туристического продукта. Планирование средств продвижения турподукта на примере туристической фирмы "Луч".

    курсовая работа [73,2 K], добавлен 10.06.2010

  • Место и роль коммуникационной политики в маркетинге. Реклама как первый и главный инструмент маркетинговых коммуникаций, значение туристических услуг для клиента. Оценка конкурентоспособности туристической фирмы, совершенствование систем её продвижения.

    дипломная работа [844,8 K], добавлен 25.04.2012

  • Анализ маркетинговых коммуникаций рекламного агентства УП "Белая Карона", рекомендации по их совершенствованию. Оценка финансово-экономических показателей. Анализ маркетинговой среды. Перспективные направления коммуникационной политики предприятия.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 26.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.