Public Relations

Загальна характеристика Public Relations та його різновиди. "Чорний PR" як спосіб маніпуляції людською свідомістю. Тактика й стратегія Public Relations. "Чорний PR" в політиці, його цілі та методи. Способи протистояння йому. Поділ піару за кольорами.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык украинский
Прислал(а) Ира
Дата добавления 06.06.2011
Размер файла 27,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные понятия и определения, види и функции рекламы, ее закат и второе дыхание. Изучение основ public relations, его подъём и преимущества; создание и продвижение бренда. Рассмотрение основных сходств и различий между public relations и рекламой.

    курсовая работа [884,5 K], добавлен 17.09.2014

  • Поняття Public Relations, основні принципи та необхідність в сучасному світі. Поняття іміджу та іміджмейкінгу. Реклама в системі Public Relations. Світовий досвід PR-технології в сучасному спорті. "Помаранчеві" події в Україні з позиції Public Relations.

    научная работа [47,3 K], добавлен 10.05.2009

  • Понятие и структура Public Relations (PR). Основные этапы PR-деятельности. Роль корпоративного имиджа организации. Связи с общественностью для разных сфер бизнеса. PR в банковской сфере, на рынке недвижимости, в гостиничном и в ресторанном бизнесе.

    курсовая работа [41,8 K], добавлен 03.06.2014

  • Становление Public Relations. Основные средства организации связей с общественностью. Классификация PR-технологий. PR-технологии в информационно-психилогической войне. Public Relations - это искусство и наука анализа тенденций, предсказания последствий.

    реферат [23,0 K], добавлен 25.05.2005

  • История возникновения Public Relations (PR). Основоположник PR, его появление и использование в России. Определения термина "Public Relations". Направления деятельности и виды PR, его роль и значение в современном мире. Ключевые отличия PR от рекламы.

    реферат [35,4 K], добавлен 13.04.2014

  • Особенности и значение PR на современном этапе. История появления и развития связей с общественностью. Понятие и сущность Public Relations. Содержание PR-деятельности. Цели, функции, задачи и специфика социального посредничества. Виды и приемы PR.

    курсовая работа [43,0 K], добавлен 20.02.2012

  • Анализ отношений с общественностью в маркетинге организации. Определение роли и значения Public Relations (PR) в бизнесе. Основные методы PR, особенности процесса управления общественным мнением. Формирование имиджа фирмы. Смена канала восприятия.

    курсовая работа [144,0 K], добавлен 07.12.2012

  • Необхідність Public Relations (PR) в сучасному світі, його основні принципи, заходи, форми і методи. Реклама в системі Public Relations. PR-кампанія як форма діяльності в PR. PR-кампанія на прикладі Кам’янець-Подільського районного споживчого товариства.

    курсовая работа [118,5 K], добавлен 23.05.2010

  • Понятие, функции и задачи Public Relations (PR) как функции менеджмента. Роль PR в общей системе маркетинговых коммуникаций на примере дизайн-студии. Основные средства организации PR, анализ его ключевых моделей. Конкретные методы формирования образа.

    курсовая работа [59,8 K], добавлен 23.03.2015

  • Понятие "Public Relations", специфика его появления, развития в России. Основные положения PR-деятельности в организации. Сущность и специфика коммуникационного общения. Функции и работа пресс-служб в организации, описание организации PR-мероприятий.

    шпаргалка [39,7 K], добавлен 25.10.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.