PR-технологии в привлечении инвестиций

Проблема поиска и привлечения средств для некоммерческих организаций с позиций спонсоринга и франчайзинга. Сущность и методы контроля благотворительности и попечительства. Особенности работы со спонсорами. Целевые мероприятия по привлечению средств.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) olga
Дата добавления 23.01.2011
Размер файла 49,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность, специфика и основные направления маркетинга некоммерческих организаций. Анализ и оценка маркетинговой деятельности некоммерческих организаций на примере Государственного музея Востока, обзор современных проблем и дальнейших перспектив.

    курсовая работа [427,4 K], добавлен 11.12.2013

  • Отличительные черты поиска маркетинговых идей на малых предприятиях. Содержание и формы франчайзинга. Содержание франчайзингового договора. Платежи за использование франшизы. Возможности, преимущества и недостатки франчайзинга в малом бизнесе Украины.

    контрольная работа [30,8 K], добавлен 20.11.2010

  • Основные аспекты спонсоринга, причины, мотивация и приоритеты благотворительной деятельности. Фандрайзинг как сбор средств для осуществления социально значимых проектов. Принципы работы фандрайзера, организация и финансирование фандрайзинговой кампании.

    контрольная работа [42,5 K], добавлен 05.12.2010

  • Структурно-семантические особенности рекламного текста. Реклама товаров для мужчин как особый вид рекламного текста. Особенности структурной организации лексических и синтаксических средств привлечения внимания покупателя для побуждения к покупке.

    курсовая работа [135,4 K], добавлен 10.01.2014

  • Понятие и основные формы негосударственных некоммерческих организаций (НКО). PR в некоммерческом секторе. Традиции в социальной сфере. Отношения НКО и власти. Форматные характеристики пресс-конференции. Перспективы развития социального PR в России.

    курсовая работа [69,0 K], добавлен 09.12.2014

  • Проблема привлечения инвестиций. Выбор стратегии и тактики конкуренции. Основной капитал и материальные активы. Резервный фонд на покрытие убытков от производственно-хозяйственной деятельности. Оценка риска и страхования. Источники собственных средств.

    курсовая работа [98,5 K], добавлен 05.04.2011

  • Роль связей с общественностью в деятельности некоммерческих организаций. Понятие, сущность и правовой статус некоммерческих организаций. Связи с общественностью как коммуникационная сфера деятельности. Взаимодействие со средствами массовой информации.

    дипломная работа [122,5 K], добавлен 16.08.2010

  • Анализ условий развития эффективности рекламной деятельности некоммерческих организаций по развитию имиджевой политики на примере Центра культурных программ. Содержание, роль и место имиджевой рекламы в процессе продвижения некоммерческих организаций.

    дипломная работа [1000,7 K], добавлен 03.09.2014

  • История появления франчайзинга. Сущность этого типа организации бизнеса. Три основные сферы сотрудничества на условиях франшизы, применяющиеся в международной торговле. Особенности разработки концепции развития или расширения бизнеса в форме франчайзинга.

    реферат [238,9 K], добавлен 29.01.2014

  • Особенности организации связей с общественностью в некоммерческих спортивных организациях. Анализ PR-технологий и оценка их эффективности на примере непрофессиональной хоккейной лиги. Выводы и основные рекомендации по совершенствованию PR-технологий.

    курсовая работа [102,5 K], добавлен 27.10.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.