Паблик рилейшнз как эффективное средство реализации промышленных товаров и услуг

Цели паблик рилейшнз в бизнесе. Сфера использования, отличия от рекламы, структура, содержание и специфика подобных связей с общественностью. Модификация рынка на этапе зрелости товара. Особенности исследования конъюнктуры рынка промышленной продукции.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Виталий
Дата добавления 28.12.2010
Размер файла 44,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Коммуникативные аспекты паблик рилейшнз. Развитие связей с общественностью в коммерческих организациях. Продвижение товаров методом паблик рилейшнз. Значение различных видов маркетинговой деятельности - рекламы, коммуникаций и стимулирования сбыта.

    курсовая работа [39,0 K], добавлен 18.09.2014

  • Основные понятия Паблик Рилейшнз. Паблик Рилейшнз - эффективное средство реализации товаров и услуг. Чем Паблик Рилейшнз отличается от рекламы. Ресторан-клуб Dolce People. Понятие сильные и слабые стороны. Сравнение с конкурентами.

    контрольная работа [20,8 K], добавлен 23.04.2007

  • Понятие паблик рилейшнз, его сущность и особенности, основные цели и задачи деятельности. История зарождения и развития PR, масштабы его распространения на современном этапе. Структура деятельности PR и залог ее успеха. Отличия PR от пропаганды.

    реферат [20,6 K], добавлен 18.02.2009

  • Составляющие профессионализма и основные требования к специалисту в области связей с общественностью. Практика международных организаций паблик рилейшнз. Нравственный аспект в деятельности связей с общественностью. Особенность паблик рилейшнз в России.

    реферат [368,9 K], добавлен 29.07.2010

  • Гибкое использование инструментов паблик рилейшнз в экономической сфере, связано с такими его элементами, как концепция партнерства, согласие, компромисс, имидж, репутация. Цель паблик рилейшнз – своевременно и качественно удовлетворить запросы общества.

    контрольная работа [28,7 K], добавлен 28.02.2009

  • Характеристика истоков зарождения паблик рилейшнз в Америке. Этапы становления паблик рилейшнз, как профессии и науки - функции, задачи. Особенности современного паблик рилейшнз, как профессиональной системы для разработки, поддержания имиджа организации.

    курсовая работа [48,7 K], добавлен 15.02.2010

  • Сущность Паблик Рилейшнз в системе эффективного предпринимательства. Эволюция системы связей с общественностью в менеджменте. Формы сотрудничества со СМИ в рамках PR-деятельности. Анализ использования системы связи с общественностью в ООО "Консалтинг-МГ".

    дипломная работа [851,6 K], добавлен 23.10.2010

  • Связи с общественностью: история становления, содержание, цели и задачи. Основы коммуникации в связях с общественностью, паблик рилейшнз. PR в сфере взаимодействия со СМИ. Реклама как инструмент проведения PR-компании. Деятельность по созданию имиджа.

    реферат [60,5 K], добавлен 17.11.2009

  • Необходимость и актуальность PR. Зарождение рынка, история и перспективы развития паблик рилейшнз. Содержание деятельности по связям с общественностью. Развитие международного делового сотрудничества. Особенности паблик рилейшнз в современной России.

    реферат [37,5 K], добавлен 18.12.2011

  • История становления и развития паблик рилейшнз. Задачи и функции паблик рилейшнз. Основные виды и методы реализации паблик рилейшнз. Основные направления формирования имиджа руководителя. Социальные роли менеджера, формирование их образа и поддержка.

    курсовая работа [88,9 K], добавлен 07.01.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.