PR-технологии в Интернете на примере сайта птицефабрики "Рефтинская"

PR-технологии, предлагающие комплексную работу с целевой аудиторией с целью достижения взаимопонимания с общественностью. Интернет как нетрадиционный канал коммуникации. Классификация PR-технологий. Деятельность птицефабрики "Рефтинская" в сети Интернет.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Связи с общественностью
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Катя
Дата добавления 12.11.2010
Размер файла 106,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Средства массовой информации как канал коммуникации, технологии работы с ними. Пресс-служба в политической кампании. Использование интернет-пространства и возможностей интернет-технологий в политике. Создание веб-сайта. Использование блогосферы.

    реферат [113,3 K], добавлен 19.05.2016

  • Понятие, структура, каналы и барьеры коммуникации. Комплекс PR-коммуникаций специалиста по связям с общественностью на примере PR-департамента Российского нового университета. Основные рекомендации по ведению коммуникативной деятельности в Интернете.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 03.09.2014

  • Ценообразование товаров и услуг Интернета. Интернет как канал распределения. Маркетинговые коммуникации в Интернете. Брендинг в сети Интернет. Особенности маркетинговой деятельности на электронном рынке. Основные идееи программ стимулирования продаж.

    реферат [44,8 K], добавлен 19.09.2010

  • Интернет-технологии в связях с общественностью. Особенности организации PR-деятельности в социальных сервисах сети Интернет. PR-деятельность хоккейного клуба "Родина" в социальной сети "В контакте". Проект оптимизации использования социального сервиса.

    дипломная работа [495,4 K], добавлен 22.10.2012

  • Специфика интернет-рекламы, критерии ее эффективности. Технологии продвижения компании в сети Интернет. Методика разработки рекламной кампании в сети Интернет на примере компании "Желанный дом". Аудит разработанного сайта и запуск рекламной кампании.

    дипломная работа [3,0 M], добавлен 09.06.2015

  • Интернет - средство массовой коммуникации, его отличие от остальных СМИ. PR потенциал web-сайта на примере сайта "Ауди Центра Ростов". Использование Интернета как канала PR-коммуникации. Продвижение сайта - наиболее простой и рентабельный метод рекламы.

    курсовая работа [44,0 K], добавлен 11.12.2009

  • Ценность канала www для ведения пиар-деятельности. Изучение инструментов и свойств PR в Интернете. Анализ рычагов выбора технологии в зависимости от задач. Технология создания и продвижения корпоративного веб-сайта. Целесообразность ведения PR-кампании.

    реферат [40,4 K], добавлен 03.04.2014

  • Правовые аспекты реализации маркетинговой деятельности в Интернете. Основы методологии маркетинга в Интернете. Проектирование и анализ Интернет-магазина. Процесс создания баннеров для пректируемого сайта, организация обмена ссылками в виде баннеров.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 02.03.2008

  • Деятельность коммерческих организаций в условиях развития сети Интернет. "Продающие" возможности сети Интернет. Управление взаимоотношениями с покупателями. Статистический обзор рынка электронных В2В-площадок. Создание веб-сайта ООО "Элстрой-НН".

    дипломная работа [732,9 K], добавлен 18.03.2012

  • Виртуальная сеть как сфера взаимодействия. Исследование деятельности по связям с общественностью в сети Интернет в России: анализ направлений и PR-технологий; положительные и проблемные качества интернет-коммуникаций; перспективы развития PR-деятельности.

    курсовая работа [84,1 K], добавлен 15.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.