Организация хранения товаров в торговом предприятии

Характеристика условий хранения товаров: температурный режим, влажность воздуха, воздухообмен, освещенность. Требования к санитарно-гигиеническому режиму хранения. Особенности хранения продовольственных товаров и виды товарных потерь в магазине "Лотос".

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Экономика торговли
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Александр
Дата добавления 11.10.2010
Размер файла 33,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация непродовольственных товаров. Требования к хранению отдельных групп товаров. Особенности хранения бытовых химических товаров. Условия хранения текстильных и швейно-трикотажных товаров. Пути улучшения хранения непродовольственных товаров.

    реферат [37,7 K], добавлен 18.12.2012

  • Организация хранения скоропортящихся товаров в розничной сети. Размещение и укладка этих продуктов. Характеристика видов товарных потерь в магазине. Направления совершенствования организации хранения скоропортящихся товаров в магазине ООО "Фора армис".

    курсовая работа [63,8 K], добавлен 25.09.2013

  • Теория и методика управления организацией хранения и подготовкой товаров к продаже. Сроки хранения продовольственных и непродовольственных товаров. Организация отпуска продукции со склада. Общая организационная характеристика супермаркета "Командор".

    курсовая работа [77,3 K], добавлен 29.07.2012

  • Документальное оформление приемки товаров от поставщиков. Организация хранения товаров на складах и порядок списания товарных потерь. Размещение и выкладка товаров в торговом зале, формы и методы продажи. Классификация и характеристика видов тары.

    отчет по практике [92,5 K], добавлен 21.02.2012

  • Характеристика супермаркета "СемьЯ". Хранение товаров на складах. Анализ управления организацией хранения и подготовки товаров к продаже. Методы штабельной укладки. Предложения по улучшению торгово-технологического процесса и выкладки товаров в магазине.

    курсовая работа [43,0 K], добавлен 02.10.2013

  • Основы организации торгового процесса. Размещение товаров в местах хранения и в торговом зале. Изучение видов торгового оборудования и условий его размещения. Условия и режимы хранения товаров в торговом предприятии и их доставка к месту реализации.

    отчет по практике [56,3 K], добавлен 10.05.2015

  • Правила продажи товаров. Свойства, которыми определяется полезность товаров. Срок хранения товара. Пищевые продукты непромышленного изготовления. Проведение ветеринарно-санитарной экспертизы. Размещение продовольственных товаров в торговом зале.

    контрольная работа [22,7 K], добавлен 01.07.2017

  • Организация и технология операций по поступлению и приемке товаров в магазине. Размещение и выкладка товаров в торговом зале. Общая организационно-экономическая характеристика универсама. Организация и технология хранения и подготовки товаров к продаже.

    курсовая работа [268,5 K], добавлен 20.06.2011

  • Подходы к определению склада в логистике, его функции и виды. Характеристика складских операций. Размещение и хранение товаров на складах. Документальное оформление поступления, хранения и реализации товаров на примере предприятия ООО "Золотая Леди".

    курсовая работа [498,2 K], добавлен 17.12.2015

  • Особенности хранения продовольственных товаров, нормы естественной убыли. Организация перевозок груза в виде товара железнодорожным, автомобильным транспортом. Особенности, сроки и режимы хранения, фасования и условия транспортирования творога.

    контрольная работа [103,9 K], добавлен 22.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.