PR в ресторанном бизнесе

Понятие, значение и цели PR в ресторанном бизнесе. Плюсы и минусы наглядного ресторанного меню. Правила организации мероприятий для детей. Семейные рестораны - возможность посещения заведения семьями с маленькими детьми. Летние кулинарные фестивали.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Связи с общественностью
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Галина
Дата добавления 15.08.2010
Размер файла 21,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика сущности и правил организации внутреннего маркетинга в ресторанном бизнесе. Этапы разработки внутреннего продукта: отбор подходящего персонала, правильное распределение полномочий и обязанностей. Виды внутрикорпоративного маркетинг-микса.

    курсовая работа [30,2 K], добавлен 01.03.2011

  • Особенности использования связей с общественностью в ресторанном бизнесе. Разработка медиа-плана кафе "Остров сокровищ". Написание базовых документов по взаимодействию с целевыми группами. Создание коммуникационной стратегии выхода кафе из кризиса.

    контрольная работа [30,8 K], добавлен 26.12.2010

  • Общая характеристика направлений деятельности Public relations в ресторанном бизнесе России. Определение места и роли сети ресторанов "Мадьяр" на рынке услуг г. Краснодара. Анализ реализуемых PR-практик; рекомендации по оптимизации деятельности.

    дипломная работа [4,7 M], добавлен 17.02.2015

  • Понятие и структура Public Relations (PR). Основные этапы PR-деятельности. Роль корпоративного имиджа организации. Связи с общественностью для разных сфер бизнеса. PR в банковской сфере, на рынке недвижимости, в гостиничном и в ресторанном бизнесе.

    курсовая работа [41,8 K], добавлен 03.06.2014

  • Понятие и закономерности маркетинга в ресторанном бизнесе, классификация и типы стратегий, направления взаимосвязи с корпоративной стратегией. Характеристика исследуемого ресторанного комплекса, рекомендации по совершенствованию маркетинговой стратегии.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 14.01.2015

  • Теоретические основы организации ресторанного бизнеса, эволюция, основные тенденции развития и особенности формирования российского рынка общественного питания. История, сущность и основные направления развития франчайзинга как новой концепции бизнеса.

    дипломная работа [95,5 K], добавлен 09.11.2010

  • Теоретические аспекты повышения качества услуг в ресторанном бизнесе. Анализ хозяйственной деятельности кафе "Кумир". Финансово-экономическое состояние организации. Организация мероприятий по стимулированию сбыта. Показатели эффективности деятельности.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 26.07.2013

  • Понятие идеи и факторов, являющихся определяющими при ее разработке в ресторанном бизнесе. Сущность концепции ресторана, ее значение. Обоснование выбора того или иного концептуального решения. Специфика плана и рекомендаций по написанию концепции.

    курсовая работа [39,6 K], добавлен 01.12.2010

  • Формирование и реализация системы стратегического управления развитием ресторанных услуг. Организация ресторанного бизнеса средствами рекламы и PR; использование традиций национального гостеприимства. Проект рекламной PR-компании ресторана "Рандеву".

    курсовая работа [65,9 K], добавлен 14.05.2014

  • Особенности управления качеством продукции в ресторанном бизнесе, их анализ на примере ресторана "Нижегородский". Недостатки каждого из компонентов обслуживания (встреча гостей, представление меню, прием заказов и подача блюд), меры по их устранению.

    дипломная работа [311,5 K], добавлен 10.01.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.